☼Л
☼ Лена

А что такое великодушие ?

Ответы · страница 7
Александр Горбач

Это когда ты нищему цельный рупь бросаешь

☼Л
☼ Лена

ну это ваще как я понимаю..раритет..

Александр Горбач

Да нет, такой же фантик как и рубль. пока раза в три дороже, но может скоро и догнать.

☼Л
☼ Лена

)))))))))))я не видела даже

Александр Горбач

Не огорчайтесь. Я монгольские тугрики тоже не видел.

☼Л
☼ Лена

постараюсь сдержать себя))

Светлана Булавина

ну эт ты типа...при смерти и ....всех простил

Lu
Lusja

Способность понять, принять и не осуждать

Иван Вендель

ну наверное доброй души человек к примеру

Лариса Хворостова

Великодушие-это любовь и уважение к людям

Игорь Игумнов

То, что присуще любому Русскому человеку!

Валерий Тим

это когда тебе уже хватает, девать некуда

Владимир Новиков

отношение к людям и ко всему окружающему.

Николай Кочегаров

это кому как ))) но чаще - умение прощать ))))

Сергей Батрак

это когда всегда..к человеку по человечьи

Людмила****

доброта, честность, щедрость-всё в одном..

Александр

для кого и кусок пирога - манна небесная!

Ульмас Закрияев

Широта души и альтруизм высшей степени

☼Л
☼ Лена

нет...вот удивитесь, отвечают по разному...даже ругаются..мол великодушие не в моде...

Ульмас Закрияев

Как всегда к плюралистическим мыслям и мнениям

☼Л
☼ Лена

а помнишь как всё начиналось..

Ульмас Закрияев

Конечно помню, великодушие -

Ульмас Закрияев

- это одна из отличительных черт каждого гражданина все должны соответствовать, и все старались, а сейчас владея такой чертой характера ох как пострадаешь

Ульмас Закрияев

Да помню: первобытно-общинный строй, собирательство и охота ну и по нарастающей

Дмитрий Вахтин

плохое слово . надо изьять из обихода .

☼Л
☼ Лена

человек, такой какой есть... и он может приспособится, но не изменится, если только жизнь не поломает его...

Дмитрий Вахтин

не быть тебе гитлером . что ты за человек , что даже меня растрогала .

☼Л
☼ Лена

))))))))))) а лицо милое..если это твоё фото

Дмитрий Вахтин

эй , не договаривались любезнячать . фото года 4 . может поставить свежую ?

☼Л
☼ Лена

конечно поставь, а то прям слишком приятно общаться...мы ж спорили....

Александр

Прощать непростимое ... И даже в душе...

vilnap

прощать того, кого и не следовало бы.

vilnap

Отдично! В Барнауле у нас ещё никого не было. Так позвольте мне передать от вас привет нашему товарищу в город Баку. Ему там тяжелее всех. Ему будет приятно.

vilnap

Мой звонок несколько поднял настроение Мирзы. Так зовут председателя бакинского отделения Комитета. Я так думаю, что теперь не имеет смысла скрывать от вас настоящие имена наших активистов. Его зовут Мирза Абдуллаев. Сам я родом как раз из Баку. Зовут Вадим. И в своё время создал этот Комитет при Компартии Азербайджана. Но волею судеб оказался в Калининграде. И естественно работа в Комитете пошла на убыль. Но в ходе известных событий на Украине, я посчитал, что не имею морального права находиться в стороне. И поднял старые связи. Параллельно стал выходить на поиск единомышленников по России. Скажите Лена, надеюсь, что вы позволите к вам так обращаться, а как много среди вас людей, разделяющих ваши взгляды?

☼Л
☼ Лена

в моём окружении напротив, мало таких кто бы думал по другому....мы выросли в СССР и не считаем, что люди делятся по национальности

vilnap

отлично. так возглавьте местное отделение Комитета. насколько реально собрать под ваш личный патронаж от 3 до 5 человек, больше и не требуется. по личному опыту знаю, что начнётся "колхоз". вот вам и конкретный филиал Комитета.

vilnap

Ну, вот, Елена... Мы на днях разработали что называется программу-минимум и программу-максимум. В первую программу входят помимо прочего поиск единомышленников по всем городам России и автоматическое расширение Комитета. постарайтесь смело выходить на сайты или блоги, заводить диалоги, и в ходе бесед проводить агитацию с привлечением новых членов. и программа-максимум. если всё пойдёт по налаженной, то осенью этого года провести общий форум или назовём его съезд на нейтральной территории, чтобы окончательно определиться с уставом, программой и окончательным названием.

Св. Валентин

оно Вам не известно!?)))))))))))))))))))))))))))))

☼Л
☼ Лена

хочу знать кому ещё известно...

☼Л
☼ Лена

ошибаешься...многие не знают или не правильно понимают....я думаю они наверно не россияне ...

☼Л
☼ Лена

Спасибо Валентин..а что значит--Св.

Св. Валентин

сколько прошло и только сейчас вопрос?????????)))))))))

☼Л
☼ Лена

)))))) значит заинтересовал...пытаюсь узнать больше... к стати, правда... раньше и не возникало этого вопроса...

☼Л
☼ Лена

просто боюсь подумать, что подразумевал--святой

Сергей Иванов

Не все это знают и не всем это дано....

Сергей Иванов

И зачастую великодушие боком вылазит...жаль но это так и есть....

☼Л
☼ Лена

великодушные..они счастливые...пусть не богатые, но жить в любви и доброте лучше, чем с оглядкой...

Александр Перепляков

оставить без ответа данное сиё!!!

☼Л
☼ Лена

уж будьте так великодушны..

Kaktus.fikus

душишь великодушно и всё............

☼Л
☼ Лена

я уже 3 авы поменяла..всем не угодишь...

Kaktus.fikus

это да........... это я................. красавец...........

☼Л
☼ Лена

не факт...может ниже нос картошкой))

Kaktus.fikus

Это да.... мы с РЯЗАНИ........

☼Л
☼ Лена

а что на Рязани у всех нос картошкой...