Рустам Дустов

Любимая песенка Гены

Ответы · страница 2
Δεμιςτοκλης

это мульт наверно гена и чебурашка

Δεμιςτοκλης

не знаю рустам. я только немного смотрел и все. не помню что там говорили по тв

Δεμιςτοκλης

а тебе что нравится. детские мультики

Рустам Дустов

Нравятся, а это преступление 🙂

Δεμιςτοκλης

нет что ты. просто спросил. это только для детишек смотрят. вот лучше смотрел бы другие. классные иностранные мультсериалы

Рустам Дустов

К примеру Семью Симпсонов???

Δεμιςτοκλης

я видел давно в конце 20 века. мало что смотрел. я смотрел вообще звездные войны. война клонов . и другие такжи

Δεμιςτοκλης

ясно. ты посмотрел какой интересный мультсериал

Андрей

Если крокодила, то день рожденье.

Рустам Дустов

Все интересней и интересней

Андрей

Поподробнее пожалуйста насчет интересней.

Рустам Дустов

А есть и другие Гены и песеньки

Андрей

Логично, но надо конкретизировать.

Balepiy Zhookob

с какой целью интересуетесь?

Рустам Дустов

Что то таких слов не было в песенке...

Balepiy Zhookob

вагон есть, голубой-есть, качается - есть, все перечислять...

Balepiy Zhookob

тогда про какую песню, про вертолет чтоли, так это вторая любимая песня Гены

Рустам Дустов

Нет это наверно Ваша любимая песенка, а у Гены про день рождения))))

Balepiy Zhookob

как все плохо, в песенке про день рождения есть слова - прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, ширше смотри на песню, ширше...

Elena V

Про день рожденья, наверное

Рустам Дустов

Только без помощи гугла, ок)

Рустам Дустов

Только без помощи гугла, ок)

Elena V

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и вода по асфальту рекой, и неясно проходим в этот день непогожий, почему я веселый такой 🙂 я играю на грамошке у прохожих на виду, к сожалению, день рожденья только раз в году и так далее, знаю всю, без гугла 🙂

Рустам Дустов

Молодец, просто супер 👍

Ирина К

Крокодила?Про Чебурашку.

Рустам Дустов

Я то знаю, но мнение других услышать намного интересней

Ирина К

Гена есть в некоторых фильмах ,так что не очень понятно какому Гене.

Ирина К

Тогда. песенка про день рождение,

Рустам Дустов

Да, а слова помните? И без помощи гугла?

Ирина К

Помню,вчера с детками пела.

Рустам Дустов

Можете без помощи гугла вспомнить 🙂

Ирина К

Там есть такие слова:К сожаленью день рожденье только раз в году.

Оля Петрова

Пусть бегут неуклюже....

Рустам Дустов

Это слова из песеньки или название песеньки)

Оля Петрова

это слова ) так песенка начинается, он ее поет на крыше поезда, а Чебурашка рядом сидит

Оля Петрова

посмотрите мультик, он коротенький. а рассказывать вам мне надо долго , лучше один раз увидеть, чем сто раз от разных людей услышать

Рустам Дустов

Ну интересно, услышать разные версии)))

Оля Петрова

тогда слушайте, раз вам это интересно) мультик хотя тоже ничего интересный

Дмитрий Мурашов

в лесу родилась елочка

Дмитрий Мурашов

продолжение (а кто ее родил 4 пьяных ежика и гена крокодил)

Дмитрий Мурашов

ну как реклама надолго запоминается

Та
Таня

Я играю на гармошке...

Та
Таня

Вот че ты никак не угамонишься)))))

Рустам Дустов

Просто интересно вспомнить, я то сам и забыл))))

Рустам Дустов

Та
Таня

Погугли..там и напишут и даже споют

Анна Гаранина

Голубой вагон бежит качается

♛К
♛Оксана Колесникова

пусть бегут неуклюже

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а вода по асфальту рекой...

Ольга Батурина

Пусть бегут неуклюже

Ольга Батурина

пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой...))

Роза Уразайкина

Пешеходы по лужам....

Роза Уразайкина

А вода по асфальту рекой...

Давид Клаузер

Спроси у чебурашки

Рустам Дустов

К сожелению я не знаком с чеберашкой 😄

Рустам Дустов

К сожелению я не знаком с чеберашкой 😄

Рустам Дустов

Да просто от скуки написал этот вопрос.

Рустам Дустов

Вчера только наткнулся на спрашивалку, сидим болдеем над ответами

Т*
Татьяна *****

про день рождения)

Т*
Татьяна *****

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..))

Наталия Сигаева

ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Рустам Дустов

А любимая песенька Чебурашки?

Алексей Тарасенко

" День рожденья")))

Алексей Тарасенко

Рустам, улыбнись))) Пусть бегут не уклюже))))

Ирина Пелипенко

с днем рождения

Рустам Дустов

Правильно, а слова смпесеньки можно...

Ол
Олег

с днём рождения

Аня ...

Голубой вагон?

Аня ...

голубой вагон бежит-качается, скорый поезд набирает ход...

Аня ...

Ну зачем же этот день кончается,Пусть бы он тянулся целый год...

Аня ...

Медленно минуты уплывают вдаль,Встречи с ними ты уже не жди.И хотя нам прошлого немного жаль,Лучшее конечно впереди!Скатертью скатертью дальний путь стелитсяИ упирается прямо в небосклон,Каждому каждому в лучшее верится,Катится катится голубой вагон.Может мы обидели кого-то зря,Календарь закроет этот лист,К новым приключениям спешим, друзья,Эй прибавь-ка ходу, машинист.Скатертью скатертью дальний путь стелитсяИ упирается прямо в небосклон,Каждому каждому в лучшее верится,Катится катится голубой вагон.Голубой вагон бежит качается,Скорый поезд набирает ход,Ну, зачем же этот день кончается?Пусть бы он тянулся целый год.Скатертью скатертью дальний путь стелится,И упирается прямо в небосклон,Каждому каждому в лучшее верится,Катится катится голубой вагон.Каждому каждому в лучшее верится,Катится катится голубой вагон.

Эльвира Бердашева

День рожденье!

Эльвира Бердашева

Пусть бегут неуклюже пешеходы по луже а вода по асфальту рекой...... 🙂

Эльвира Бердашева

слушай может тебе полностью спеть

Эльвира Бердашева

🙂 не время и не та обстановка

Ира

голубой вагон)

Рустам Дустов

Можно, но без помощи гугла)

Ира

нееееееее...я на такое не способна, склероз, однако))))))

Рустам Дустов

Однако))) и у меня, поэтому и вопрос был любимая песенка гены