Камилов Камил Хамзаевич

Народ читающий доброе утро! 🍎🙏🍎 А давайте я вам сегодня покажу все обложки 113 книг Бориса Акунина!? Может вы для себя тогда уточните какую же книгу этого великого писателя вы ещё не прочли? (желающим могу одну его книгу и подарить в эл. почте!) ☝️🦜☝️

Ответы
Наталья Онапа

А ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наталья Онапа

Инь и янь

Наталья Онапа

ONAPANG@MAIL.RU

Камилов Камил Хамзаевич

ой послал, я в первый раз вижу логин с большими буквами потому писал через маленькие буквы получайте 😟☝️😟

Та
Татьяна

Прекрасная новость!

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 вот 113 его книг

Камилов Камил Хамзаевич

если с компа откроете фото то чётко будут видны названия книг - жду вашей просьбу какую книгу хотите прочесть сегодня?

Камилов Камил Хамзаевич

Таня можете мне тут заказать любую одну книгу любого автора! 🙏🍎🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Почему не будет времени? Что случилось? ... так я и другим должен подарить их же 1000 желающих 😌☝️