Олег Емельянов

Неужели так всё запущено и в ихний мир приходят как на карнавал в масках.Где искромётность?Где добрый юмор?

Ответы
Espaluxe Group

я так понимаю в масках люди более раскрепощенны, можно и посмеяться и пошутить без последствий

Олег Емельянов

Это значит не отвечать,а жаль.Может тогда и сволочей стало бы поменьше.

Espaluxe Group

на фоне других, всегда кажежся себе прекрасней, и представляете - это всем, в той или иной сфере...по этому по телеку так много злодеев, что-бы все были спокойны и счастливы...

Дениска ^_^

в чей ИХ мир? А на счёт искромётности и юмора - вокруг меня, допустим, этого в достатке

Ма
Марина

Покажите пример, мы только рады будем? )))

М*
Малышка *

где вас научили писать "ихний"?

Олег Емельянов

А ихний потому и ихний что лживый,пустой,созданый из позёрства.

Олька Валиулина

ихний..русский язык подучите)

Олег Емельянов

Девочка,значит ты не поняла издёвку.

Олька Валиулина

Девушка.

Юрик Хихи

в каком мире????О_о

Олег Емельянов

Что называется,Мой мир.

Юрик Хихи

ну твой и твой

Alia Kokisheva

о чьем мире речь?

Олег Емельянов

Верно.

Татьяна

сударь Вы о чем

Олег Емельянов

Если ты общаешься,знаешь.

Татьяна

не так много я и общаюсь...

As
Asya

доброты не жди

Олег Емельянов

А хочется.Наивен?

As
Asya

отчасти все мы таковы

Oleg Left

Все проходит!

Олег Емельянов

я счастлив что ты так думаешь

Людмила Гапеева

это вы о чем

Осенняя Осень

да?

Олег Емельянов

Вы посмотрите скольько масок не по размеру,хотя,маска ни когда не бывает по размеру,всегда уши торчат.

S@
S.t.v @28.12

Вы о чем?

Олег Емельянов

О том что выходят показаться тем чем сами не являются.

S@
S.t.v @28.12

Вы о ком?Вас кто-то обидел?

Олег Емельянов

Нет.Просто не нравится фальшь.Если не прав,простите.

Irina Gavrilova

что тоо

Олег Емельянов

Оптика рядом?Зайди.

Lira

у меня

Надежда Вероника

провительство завалило юмор реформами, законами, и прочей дрянью, пока разберешь, уже не до юмора.

Олег Емельянов

Давай над ними посмеёмся.