Екатерина

Каждый разумный индивид, став частью толпы,
мгновенно превращается в болвана. Шиллер. Легче согласиться,чем спорить?

Ответы
Владимир Сержант

Надо быть честным и в толпе. Одиночки только в кино много могут. А великие дела делает толпа... К природе надо нам поближе. Она честная...

Лидия Белокопытова

да вот это верно лучше согласиться а спорите такие начнут поступать доводы что и начинаешь думать лучше бы согласиться

По
Повторюшка

Каждый разумный индивид, став частью толпы,
мгновенно превращается в болвана. Шиллер. Легче согласиться,чем спорить?

Хевессанор

быдло-главная беда русоподобных стран... началось в 90х, закончитсяпримерно через 200 лет вымиранием всего поголовья...

Зиннур (Октябрьский)

История --- это свидетель прошлого, свет истины, живая память, учитель жизни, вестник старины. Цицерон

Stormbringer

став частью толпы , он уже по определению перестаёт быть индивидуумом

Василий.

Разума и у инвалидов хватает. Это вы без толпы жить не можете?

Екатерина

Василий, у каждого разумного индивида есть негласное правило: 1. Не переходить на личности. 2. Не спорить о политике, религии,возрасте 3. Человек независимо от социального положения должен соблюдать правила этики,иначе зачем ему ум и образование.

Василий.

Индивидуально каждый из нас оригинал.

Юрий Шуганов

С гениями, дураками и женщинами лучше вообще не спорить!

Просто Я!

Человек разумен, а толпа- тупая масса склонная к панике!

Вера Гудкова

Но есть пожелание" В толпе держись,как будто ты одна..."

Raisa Riseva

Может и легче, но лучше научиться идти против толпы!

Олег Залыгин

Легче...лучше!!! жить по своему чем по философски!..)

Улугбек

Сказано грубовато, но против факта не попрёшь....

Евгений

Не раз был свидетелем подобного превращения

Elchin Kuliyev

дело не втом что легче. Дело в том что правда

Валентина Воробьева

Не надо быть толпой. Иди вперед неси добро.

Владимир Ефимов

Но некоторые - не сливаются. Химизм не тот!

Борис Артемович

Скажем так, за очень редким исключением.

Валентина Куприянова

Избегаю толпы... Я не овца..😛

Александр Журавлев

так можно хитро согласиться.
))))