♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Скоро лето, там и посмотрим кто зимой плюшки трескал, а кто зарядку по утрам делал...

Ответы
Za
Zarraza

Это, как раз не страшно: летом столько овощей, а главное, - фруктов, что даже очень ленивый человек сможет с лёгкостью сказать лишним кг. - bye-bye!

Анар Назарбаева

Я на этот счет не переживаю, трескаю что угодно и никаих лишних кг, спасибо родителя за наследственность

Zhuravelyka Zhuravlyova

привет, Игорь. Это больная женская тема, скоро лето, а плюшки с фигуры ещё не сошли.

Э)
Эля )))

я это учла и зимой занималась спортом и поэтому уже весной видно как я старалась

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

каким спортом?

Э)
Эля )))

разным

Ирина Кручинина

в ваши годы мы не только зарядку,а еще на Каму бегали купаться-но годы берут свое

Юл
Юлия

Есть зимой плюшки-не значит не делать по утрам зарядку. Одно другому не мешает!))

Алла

Стисни зубы и не обращай внимания на то,что не связано с твоей целью!

Анна Никитина

даааа, мне страшно уже. боюсь, что я отношусь к первой категории)))

Александра Соловьева

😄 а я аквааэробикой занимаюсь ............и плюшки иногда трескаю 😄

Kunduz Nurbek Kyzy

А вы знаете в москве весна но сейчас снег идет вообще холодно))

Леди

я инструктор по физкультуре, плюшки не ем и похудеть не могу.

Людмила Колода

Вы подписались Самаритянином,а знаете что это были за люди?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Знаю. Но в моем случае Самаритянин - человек живущий в Самаре

Людмила Колода

понятно.

Т*
Татьяна *****

Хоть из дома не выходи, все сразу поймут, что трескала я...=)

Людмила Боровская

Ох и трудно "без толчка" встать с дивана :-))) стимул нужен.

Bill Fringz

Я лично дома зарядку делаю)))максимум пивком баловался))

Natalia Berezkina

пляжный сезон он круглый год , смотря где находиться

Марианна ......

Собачники говорят : ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ср...какал

El Lobo

ОК, но если я кого случайно зашибу, то я не виноват 🙂

Надежда Стрелковская

я ничего не делала толстеть хотела не получаеться

Сергей Тихомиров

зарядка хорошо.но высыпаться нужно обязательно.