Игорь Т

Где он?человек который не предаст и не изменит?

Ответы
Ирина Берсенева

когда сам будешь готов для другого человека быть преданным, не будет возникать этот вопрос, тебе будет это не важно. Ведь ты будешь любить сам, и это большое благословение. Пока был жив мой муж, я не понимала, какое это счастье самой любить. А теперь благодарна Богу за то, что могла с любовью ухаживать за больным мужем, он болел раком, и переносить страшные боли нам помогала любовь, я его обнимала, и понимала, что он чуствует, как я разделяла с ним эту боль. спасибо, Господи, что среди страданий ты даешь нам самое главное- ЛЮБОВЬ к другому человеку.

Lanа A

Как хорошо быть чьим-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьим-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет.

Игорь Т

красиво сказано но стоит ли верить в встречу???

Lanа A

???

Екатерина Маклакова

Если Вам действительно нужен такой, формируйте мысль от положительного :" рядом со мной будет человек верный и честный". В Вашем вопросе заложена невозможность встретить того человека, которого Вам нужно.Извините.

Игорь Т

Может вы и правы)с наступающим вас)))

Екатерина Маклакова

Спасибо.И Вас.

Игорь Т

)))

Елена Яшина

Иисус Христос. Вы еще не в курсе? Остальные всего лишь люди. "Проклят всяк, надеющийся на человека, и плоть делающий своею опорою..."

Игорь Т

:?

Елена Яшина

В смысле, Он совершенный Человек.

Игорь Т

человек?

Елена Яшина

Именно потому что Бог, поэтому и совершенный. Но и Человек. Жил на земле две тысячи лет назад. Теперь живет в нас, когда мы Его не гоним, живем с Ним.

Игорь Т

Полностью с вами согласен

Алена Астраханцева

Он рядом со мной! Но почему то я люблю другого! Вот жизнь-коварная штука! Ну почему не бывает по-другому? Почему так больно в душе?

Игорь Т

ален разберись с собой,кто и зачем тебе нужен???

Алена Астраханцева

Я не нужна тому,кто нужен мне,разбираться больше не в чем!

Игорь Т

да это сложно(((

Алена Астраханцева

Очень сложно!

Игорь Т

ален успехов тебе,я думаю ты найдёшь нужное решение

Михаил Вершинин

Интересный вопрос. Многим это интересно. Надо самому никогда не предавать и не изменять, может тогда появится. И то не факт.

Игорь Т

полностью согласен

Vita Solo

— Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает. — Познакомь. — Не могу. — Почему? — Она сейчас в коме.

Игорь Т

не повезло((( 😄

Vita Solo

✧ — Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать.

Игорь Т

Это точно,было и так)))))

Vita Solo

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина: — Подскажите, как к деревне пройти? — Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе. — Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете… — Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу? — Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню. — А кур я куда дену? — ... Ну хорошо, кур я могу подержать

Игорь Т

Сообразительная женщина попалась)))

Vita Solo

— Бабушка, я вас обследовал, вы здоровы. Объясните еще раз, на что вы жалуетесь? — Да задыхаюсь я. — А когда? — Когда автобус догнать не могу.

Игорь Т

)бабуля спринтер)))

Ирина Белко

наверное где то рядом... просто все почему то смотрят только на красивых а искренних просто не хотят замечать

Игорь Т

мне главное чтобы душа в унисон

Ирина Белко

да да да )

Игорь Т

ну у вас то хоть всё в порядке, и красива и внутренний мир не зашкаливает просто счатливая девушка,мечта

Ирина Белко

это типа сарказм )

Игорь Т

ну что вы 😞.это правда

ДА
Дарья Арчакова

а что толку????????? я ни разу за 10 лет ни предала, не изменила, а все равно никак характерами не сойдемся

Игорь Т

выходит что они есть но заняты(((

ДА
Дарья Арчакова

да и свободных не мало

Игорь Т

🙂 🌹

Наташик Фадеева

Извините,а вы уверенны ,что до конца жизни сможете ответить тем же?,чего бы вам этого не стоило?

Игорь Т

лан экстрималка держись,даже я почти влюбился 🌹

Наташик Фадеева

спокойной ночи),спасибо за беседку

Игорь Т

и тебе крутых снов,мож продолжим беседу после.

Игорь Т

и тебе крутых снов,мож продолжим беседу после.

Наташик Фадеева

как нибудь возможно)

Елена Кадацкая

Возможно он рядом с вами и уже давно,просто присмотритесь повнимательнее,зачем искать далеко!

Елена Кадацкая

Желаю Вам поскорее обрести свою вторую половинку! 🙂

Игорь Т

благодарю леночка 🙂

Игорь Т

🌹

Елена Кадацкая

Благодарю!

мария якушина

все хотят такого найти)мужчины наверняка мысленно изменяют жёнам,если не изменяют физически

Ди

Господь дает только столько, сколько мы сможем выдержать и кого сможем обогреть и научить....

Игорь Т

но хочется чего то большего!

Ди

Или больших....

Татьяна Тыликова

Возможно рядом где то ходит, а может здесь в инете. Хорошо, что фотострана есть. Мне нравится.

Ирина Третьякова

Смотря кто что считает изменой и предательством, мы все по разному понимаем и обижаемся(((( 😞

Игорь Т

Бывает и так.Ирина с международным женским днём!!! @}-}--

Ирина Третьякова

Спасибо и Вас с прошедшим!!

Игорь Т

🙂

Елена Ландис

конечно же он есть! Обязательно встретится Может сменить место поиска Может не там ищите!

Игорь Т

может быть)))проверим)))

Светлана Спицина

если он предназначен тебе и ты его не встретил,значит у тебя все впереди,счастья и удачи)

Игорь Т

ну почему не встретил?просто потерял(((

Светлана Спицина

если к другому уходит подруга,то не известно кому повезло

Игорь Т

Я вдовец(

Н@
Незнакомка @@@

на земле ...даже где то может рядом с тобой проходит но это клад в наши дни... но он есть!

Надежда Савченко

есть такие люди,но почему-то рядом прибивается какая-нибудь гадость,и ездет на тебе

Игорь Т

бывает и такое(((нужно сбрасывать баласт 🙂

Наталья Бовчун

возьми с улицы кису или пса- реально не продадут, а человечки- жди, да еще и в спину!

Игорь Т

реально

Наталья Бовчун

ну так на улицу, там же так холодно! спаси хот одну живую душу! но не человечки.....

Игорь Т

у нас тепло но я рискну гляну 🙂

Наталья Бовчун

всенепременно!