Виктория Григорьева

Тут, по ходу многих мыкает в связи, якобы конца света? Люди...очнитесь и радуйтесь жизни!

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

В конце то концов, когда она придет эта Света, а то к другой уйду. Вот к Вике например.

Дмитрий Каракозиди

Ладно, будем терпеливо CвЭту ждать.

Левтеров Василий

В отличии от некоторых некоторые бдят.А вдруг наша планета налетит на небесную ось.

Александр

Очередной назначен га 16 августа текущего года. О следующем сообщат дополнительно.

Сварожич

За последние 50 лет концов света было около семи, так что и следующие переживем)))

Timoha Melnichenko

смотря какой конец:света нет эликтричества нет вафай тоже нет ну типа такого ?

Евгений Богданов

Конец света- это для темных людей. Для светлых- конец тьмы, конец лжи и обмана!

Леонид

Как можно😲😵 Если через пару миллионов лет земля взорвётся 😢😭

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А каждого будет свой конец,ерунда всё это.Будет-значит будет,нет-ещё лучше

Константин Стемковский

Да согласен и именно из за этого инопланетяне не идут с нами на контакт...))

Игорь Гранин

Трамп определит сроки его которые и сам не знает! Импульсивность правит!

Дмитрий Лебедев

Конечно ерунда. Мир пока радуется жизни недостаточно для конца света.

Евгений Лейбович

я живу в Иерусалиме.видел место Армагеддона в Мегидо.чего мне бояться

Борис Артемович

Радоваться жизни и дурак сумеет. Попробуй порадоваться концу света...

Дэнчик

😂как же тут радоваться то когда знаешь что через 5000 лет конец света?

Wi
Witman

Не вижу чему радоваться, нашу страну шайка жуликов и воров захватила.

Дилорам Махмудова

Ой наконец то что-то интересное. А то думала везде комендантский день

Андрей Чан

Я полностью согласен. Нужно жить а не занимать время всякими фобиями!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а я думал уже наступил😃

Потомок Кочевника

все мы там будем, поэтому надо радоваться жизни здесь и сейчас!!!😉