Нета

Если Змея ведёт себя как ребёнок , значит счастлива она 😍😜😄???

Ответы
Александр

Нета

Что за спам 🙄

Александр

нет ютуб

Нета

А что это такое 🙄

Александр

видео прикол

Игорь Игумнов

Возможно... Мне рассказывали дед с бабкой, сам не помню. Мне не было еще года, когда они таскали меня на покос. Посадят на ряды, а сами идут косить. Как-то раз, подходят они ко мне, сидящему на рядах, чтобы перетащить поближе к тому месту, до куда они скосили и начинают что-то истошно кричать и жестикулировать. Я на них смотрел и не понимал, что их так взволновало? Оказалось я какое-то время играл с живой гадюкой и она меня не укусила, а наоборот, пригрелась и не хотела уходить. Когда пришли дед с бабкой, змея предпочла удрать. Вот такая вот история была...

Нета

Значит вы меня не должны бояться ))

Игорь Игумнов

Я в этой жизни уже ничего не боюсь...

Нета

Здорово

Игорь Игумнов

Даже не знаю... Если бы был какой-то страх, то возможно, он заставлял бы думать как-то иначе и развиваться дальше... А возможно, это уже какой-то иной уровень, на котором страх уже не играет никакой роли и в игру вступают уже другие факторы...

Нета

Значит так должно и быть )))

Игорь Игумнов

Так я и не спорю...

Олег Георгиевич

змея Пресмыка́ющиеся, или репти́лии (лат. Reptilia) — класс (по традиционной классификации) или парафилетическая группа (по кладистической классификации)[1] преимущественно наземных позвоночных животных, включающий современных черепах, крокодилов, клювоголовых, амфисбен, ящериц и змей. В XVIII—XIX веках вместе с амфибиями объединялись в группу гады — холоднокровные наземные позвоночные.

Олег Георгиевич

змеи не могут себя вести как ребенок

Нета

Ммм Гугл знает асе ...

Андрей Урусов

Далеко друг от друга живем:
Города, города между нами.
Все же я обнимаю тайком,
Ты целуешь мне душу стихами.

Расстояния нам нипочем,
Пусть следы замело все снегами,
Вновь признания льются ручьем,
И спешим мы друг к другу ночами.

И неважно, что будет потом,
Не разрушиться связь между нами.
Я тебе напишу обо всем,
Ты меня обогреешь словами.

Нета

😋

Семён

Змея в любом возрасте змея ... будь она взростой или ребёнком ... ей уже по статусу не положено так вести ... а если и ведёт себя так ... жди очередной гадости ... )))

Семён

Это как вы определили ... да и вообще ... что для вас значит ... змеинное нутро ... как это ... если подробнее ... ??????????????????

Нета

муж называет змейкой нюрочкой))) значит мудрость, изворотливость, язык на конце раздваевается )) язвить люблю

Семён

Язвить ... это хорошо ... так веселее жить ... а если ещё и в ответ такой же язвительный получаешь ... то вообще супер

Нета

✌️😄😄

Семён

😉

Олег Злобнов

Глупо ассоциировать себя с овцами, быками, тараканами и рыбами под китайско-японскую дудку с названием "гороскоп", в которую дуют все спецслужбы мира!

Нета

Все есть )))

Олег Злобнов

Соскучитесь - напишите! А пока "пропустить"!

Нета

Обязательно 😘

Олег Злобнов

Уже соскучились, раз написали? Неееее, еще разок пропущу! :))

Нета

😚😘

Я Я

Понял. Ты - зодиакальная Змея. Ну, наверное к годам привязка. Ведёшь себя, не как ребёнок. Счастлива ли? Ты ждёшь поглаживания, даже в этом серпентарии...

Нета

Да. Да. Да. Нет

Я Я

Кусаешься! Ну значит, не зря Змея! И правильно!

Нета

Я 😊😘

Олег Неживых

Наверно, Да 🙂 Но поточнее спросите лучше у того Орла, которого она совсем недавно так грациознейше обвила ... или обвела 🙂

Нета

😂 высокогорного

Юлия Крылова

Ну да, я Змея, и очень счастлива от этого😁 а когда веду себя как ребенок и получаю что хочу просто очень счастлива😁

Нета

👍😃😋🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Крылова

Хорошего настроения🌹

Нета

Благодарю ))) и Вам удачи и тепла

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотр на 40 сек зайди.........надеюсь на взаимопонимание

Константин Никитин

она еще не показала всех своих игрушек. а что будет когда она кушать захочет и начнет ложкой по столу колотить?

Нета

Она просто счастлива))))

Константин Никитин

дай бог

Нета

)))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Анатолий Рыбаков

а если ребенок ведет себя как змея? упадет вдруг в магазине и начинает извиваться с криком - купи . хочу.

Анатолий Рыбаков

хотя. может. и не шучу.

Нета

Плоха та реводюция , которая не сможет себя прокормить 😄

Анатолий Рыбаков

мы с Тишкой себя прокормим. правда ,Тихон. ? Мрау отвечает Тихон.

Нета

👍👍

Анатолий Рыбаков

спасибо.

Bosko Konjevic

Человек не входил в сознание других существ на планете.Так что я не знаю, что другие существа думать.

Нета

Хорошо )))

Bosko Konjevic

Для Сербии, - 20 сибирской зимы. :-)))))))

Нета

А летом у вас какая температура ?

Bosko Konjevic

В последние несколько лет, в течение дня, на солнце, это + 35 - 38.

Нета

Замечательно ))) у нас в этом году тоже жарко было летом.

Вадим Ковалев

Так же можно сказать, если у женщины светятся глаза, значит тараканы в её голове что то празднуют)))

Нета

Просто счастлива она ...

Вадим Ковалев

И это прекрасно)

Нета

Да)))

Нета

😉😘

Вадим Ковалев

Приятно... И вас в щечку... 😘

Андрей Гусс

Змеи,лягушки.черепушки.рыбья чешуя-Ваша стихия?Моя бывшая любила вникать,и про вампиров книги....

Имя Фамилия

Сложный вопрос ))Я думаю ,что большинство детей несчастны ,но не знают этого,могз ещё не вырос)😋

Имя Фамилия

где то видел уже)

Нета

Незнаю )))может здесь и видел)))

Имя Фамилия

наверняка)

Нета

Ладно я байки )))

Надя.

Когда змее хорошо, она всегда спакойная и уровновешенная, а если она как ребёнок, то значит злая.

Нета

Значит она счастлива

Мадахат Житонбаев

Все имеют права на счастье. Мою жену звать ЗОЯ(змея особо ядовитая), может она быть счастливой?

Нета

Так у вас надо было спрашивать , не у меня

Мадахат Житонбаев

Как смог ответил. Мне неинтересно что думаете Вы.

Нета

А мне скучно вам отвечать

Мадахат Житонбаев

Делать Вам нечего. Ужальте кого нибудь и будьте счастливы

Нета

Так и так счастлива и без укусов ))) а у вас привычка видимо сработала ))) или верней рефлекс

Пр
Пррпрполролпрорп

Читаю вопрос после вашего: "Если женщина ведёт себя как ребёнок , значит она счастлива ?" ))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласно статистике, один человек разумный перевешивает 10 000 неразумных людей. Здесь за все три года прибывания, я обнаружил такого человека. Это - большая удача для меня.

Нета

Действительно удача ))))

Нета

И здесь все таки не клуб знатоков и эрудитов )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется.

Нета

😊