Нета

Если Змея ведёт себя как ребёнок , значит счастлива она 😍😜😄???

Ответы · страница 3
Наташа Ватановская

Это самое лучшее состояние души, а значимая для Вас Змея имеет на это право.

Нета

😉👍🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Плетнёв

Взрослые,всегда должны быть немножко детьми-змея,свинья,петух,нет разницы.

Нета

😊

Виктория Иванова

Т е змея визжит и ахинею несёт? Где такая обитает...я уже выезжаю посмотреть

Виктория Иванова

Правильный возраст для родов до 24 лет

Нета

Не правильно от детей отказываться ...

Виктория Иванова

Ну хоть разрешили опять бэбибоксы

Нета

А не дешевле и разумней резинку использовать ? Просто столько женщин не могут иметь детей , а тут ... У меня знакомая 6 эко перенесла ...

Виктория Иванова

Разумней резинку естественно и чище

Мко А

😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Сергей Ивакин

Если тянгт руки, шепчут ласковые слова, то и змея будет милой и прекрасной

Сергей Ивакин

За советом всегда пожалуйста. Пишите отвечу, если есть вопросы.

Нета

Обязательно 😊

Сергей Ивакин

😀😉Просто пишите😀

Нета

Хорошо 😄

Сергей Ивакин

За совет всегда рад помочь.

Atta Xakema

Пусть удача, хорошее настроение, любовь преследуют тебя весь год!!!!!😊

Нета

Спасибо !!!

Atta Xakema

Пожалуйста 🙂

Zaraza621

змееныш в природе ведет себя как взрослая особь. а у Вас что особый вид?

Нета

Наверное 😊😊

Bobson Mirzin

Змея - она и в Африке - змея. Сколько волка не корми ..ягнёнком не станет.

Нета

Ну прям кружок юного натуралиста собрали )))

Bobson Mirzin

Если яд принимать мелкими дозами к нему привыкаешь

Eвгений M@лый

главное , чтоб хвост в розетку не совала))))))))), а то счастья не будет)))))

Нета

зато заряд бодрости какой

Дмитрий Ластовкин

Неет,просто ей дали новую игрушку,наиграется и снова будет змеей)))))))

Дмитрий Ластовкин

Вот это уже философия))))Счастье это то что у человека сей час есть,прямой смысл этого слова,я искренне доволен тем что имею,значит я счаслив))))

Нета

Да ))))

Нета

Я счастлива )))

Дмитрий Ластовкин

Я искренне рад за вас!!!!!!!)))))))И змея здесь ни при чем!))))

Нета

Верно ))) спасибо )))

Дмитрий Тетерев

Ника, ответить не как не дают,думаю что, Да. А ребёнок, как себя ведет?

Нета

Счастлив без условностей

Нета

😌

Лариса Ларуша

ничего про змей не знаю...и про их поведение и психологию тоже....🐉

Нета

😉😄🌹🌹🌹

Юрий Косенков

а если таракан бежит вприпрыжку, ни кто из дам не умиляется -ВИЗЖАТ!

Роман Воронов

она счастлива что вы поверили что она безопасна и скоро будит обед

Нета

И будет мне счастье в двойне 😂😂😂😂

Роман Воронов

ну я не знаю в двойне или как но бабла срубишь полёхкому и не мало

Нета

Сомневаюсь )))

Роман Воронов

скажу по секрету не когда не сомневайся и всё попрёт

Нета

😄😄😄

Vlad Speranskiy

на этом уровне пищевой цепочки, ответит вам на это только китайцы!

Нета

Ну каждому своё у кого счастье в еде...

Андрей Опалев

У вас есть ручная домашняя змея, которая ворует конфеты из комода?

Нета

Нет такой нету ти

Никита Иванов

конечно же да!И следом вопрос а змея может вести себя как ребенок?

Никита Иванов

ну если только в этом смысле

Нета

В этом в этом

Нета

Да. 😊

Нета

😉😄

Мистер Улик

Нет возможно есть в этом какой то подвох...возможно рядом жертва ))

Нета

Просто так

Татьяна Назаренко

если змея ведет себя как ребенок значит она не доросла до женщины

Нета

😊🌹🌹🌹

Сергей Легенький

это точно вопрос?. похоже на утверждение)))😀😜

Нета

Утверждение )))