Нета

Если Змея ведёт себя как ребёнок , значит счастлива она 😍😜😄???

Ответы · страница 5
Sabit Musabekov

Чтобы ответить на этот вопрос, надо побывать в шкуре....

Нета

Это аллегория

Светлана Дроздовская

она никогда не бывает счастлива, просто ещё маленькая

Нета

😊🌹🌹🌹

Вячеслав Семёнычев

нет-ужик вырастит в ужа---а кобра родитсяс погремушкой

Сергей Столяров

Либо змея еще маленькая либо точно ссчастлива удачи

Нета

Счастлива 😊

Нета

Да ни как ))) просто стала счастливой и все )))

Сергей Столяров

Взаимная любовь семья дети???

Нета

Все есть )))

Сергей Столяров

согласен удачи от всего сердца

Нета

Спасибо и вам счастья и тепла ))

Елена .

Если змея ведет себя как ребенок, лучше не двигаться

Нета

Да неё все в порядке 😄

Androider(Андрей)

Ни о чём... Либо конкретизируй, либо оставайся Змеёй?

Нета

Вопрос мой я ответила за себя , если мои слова восприняли как хотели и не услышали меня , я ни причём ....

Androider(Андрей)

Уход от ответа.Так только малолетки делают..

Нета

Ну да мне 20, и вам не больше видимо 😉

Androider(Андрей)

Рад за тебя.У тебя всё впереди.В прямом смысле.Удачи.

Нета

И вам тепла и счастья

Сергей Самородов

Иногда звери преподносят нам урок любви и верности.

Нета

Да и звери беременных женщин не трогают (живртных тоже касается)

Сергей Самородов

А как к ним относятся люди?

Нета

Кто холит и лелеет, кто то бьет из дома выгоняет, или просто бросает... Все по разному

Сергей Самородов

Что поделаешь, это наша жизнь............

Нета

да...

Олег Локос

Да нет: просто она кого-то укусила - вот и счастлива))

Нета

Нет просто так счастлива )))

Олег Локос

Попробую и Вас осчастливить...
ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появится крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш

Олег Локос

материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..
Татьяна Трущелёва +друг
Спасибо за рекомендацию. ... Со многим согласна. ...приоритетные стороны разумного воспитания мне знакомы. Стоит следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Alone In The Dark

Ну душить чтоль её - хотя мож бы и надо! Я довитая же))

Валера Коленкоров

А вы видели как змеи резвятся и ведут себя как дети?

Валера Коленкоров

Высоко себя цените?Только ,не плюйте на рядом стоящих,а то эта кобра ой как плюется

Нета

Это не моя оценка , а близких людей ))

Валера Коленкоров

Что плюнули каму то в глаз?😀

Нета

Может ч

Нета

Пока все живы 😄

Ол
Олег

....да ..скрывая счастьем свой биологический возраст

Нета

Опять какие то условия ))) а на счёт возраста , мне 39 и я не скрываю ))) просто так человек счастлив не может быть по вашему ?

Ол
Олег

..но ты и не похожа на гадину ..скорей на царевну -лягушку

Нета

Спасибо за комплимент ))) сейчас поцелую и бородавками пойдёшь 😘😄

Ол
Олег

..оригинально будет ..гриб смарчок в бородавках от лягушки ..

Нета

😄😄😄

Александр Халтаев

НАСТОРАЖИВАЕТ ...........СЧАСТЛИВЫЙ ...........РЕБЕНОК ЗМЕЯ

Нета

Я в год змеи родилась, а счастлива как ребёнок без условностей ))

Александр Халтаев

СРАЗУ ТО И НЕ ПОЙМЕШЬ А Я БУКВАЛЬНО ПОНЯЛ...Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СЧАСТЛИВ ЕСЛИ ВИДУ СЕБЯ КАК РЕБЕНОК...ЗМЕЯ НАВЕРНОЕ ВЛЮБИЛАСЬ

Нета

Да нет . Просто так счастлива ))))

Юлия

Она застряла во времени, если уже большая и длинная

Нета

Хм ... Просто счастлива

Лис Плискен

до тех пор пока муж подружке не купит новую шубку...

Нета

😊я только порадуюсь

Лис Плискен

а.... так ты про себя?...

Нета

Канешна 😊

Лис Плискен

а ты точно змея, а то как то радость за подружку у которой есть новая шубка а у тебя нет как то не свойственно этим особям...

Нета

Я в год змеи родилась ))) а подруги у меня офигительные))) да я рада буду, я не завистливый человек и поверь шуба не главное в жизни ...

Лис Плискен

а... так это ещё и про гороскоп... а я то думал про характер...согласно гороскопу-змеи мудрые, Библии-коварные, жизни-вероломные...

Нета

Все верно так и есть ☺️

Николай Гари

Хм интересно как змея может вести себя как ребенок

Нета

как обычно себя ведут дети?

Николай Гари

Змея может только кусаться

Нета

логичный ответ

Aleks Ctatsenko

если все одинаковы почему ты на аве такая охуенная

Нета

Королевская кобра потому что

Николай В. Авантюрист

дети не придсказуемые все врот берут как змея ваша

Нета

😛

Анатолий Алексеев

Возможно и счастлива,но змеею быть не перестанет!))

Нета

Верно 😄

Бактыбек Эркинбаев

.., а мне никогда не приходилось следить за Змеей..,!!

Нета

😄😄😄

Алексей Громов

Особенно вулканы штормы и цунами. Прям дитя играет

Нета

😄