Ju
Juta

А вам не кажется, что хороший парфюм как бы напоминает нам, что деньги-таки пахнут?)

Ответы
Олег Чернов

Не могу терпеть, когда от дамы воняет духами. Даже дорогими. Особенно, если дорогими. Моя жена не пользуется парфюмерией. И это хорошо.

Ju
Juta

Ну, кому что)

Леонид 獅子急 Шестаков

имеется ввиду, что нет разницы, на продаже парфюма или очистке фекалий они зработаны... от обоих будет пахнуть хорошим парфюмом...

Мишка Квакин

И все же хороший парфюм, и должен стоит хорошо... Но как хорошо им пользоваться...... А деньги не пахнут.,, Кто сказал так??

Виктор Шаламов

Мой дальний родственник работал ассенизатором, зато хорошо зарабатывал. Так вот он утверждал что деньги не пахнут.

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю...но некоторые женщины удачно подчёркивают свой женский запах парфюмом от чего становятся приятнее )

Алекс Венцель

Нормальная женщина имеет свой неповторимый запах и никакие духи этого не заменят..

Юл
Юлий

Мне дарят дети ..поэтому знаю что дорогие но точно сколько как то ....не важно

Ко
Кот

что за парфюм такой дорогой и шикарный аромат....)нефть по ходу...)))👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно... хороший аромат как деталь одежды.. много о вас говорит........

Ju
Juta

Вот как хорошо сейчас , не приходится даже усиленно вчитываться в ваш текст, всё предельно ясно и понятно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Простите мой мне моветон)... примите так же мой поклон... коснусь устами я перстов... я целовать вас всю.. готов......)

Ju
Juta

Поклон, конечно, я приму, не говорите никому🤫, но целовать и я готова, ведь девка все же я толкова😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Толковая.... к Любви с Царём готовая... сладка как мёд и страстна.. в постели вся опасна))

Чужой

Туалеты на авто и жд вокзалах напоминают о том же и ещё как.

Елена Ашеко

понты так пахнут... а парфюм просто любимым... запахом

Котик - Наркотик )))

А бомжи напоминают что безденежье тоже пахнет 😾

Дмитрий

Надо всегда хорошо пахнуть а деньги это ветер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем лучше парфюм, тем более стойкий аромат

☆Барон☆

Когда есть деньги Здорово вкусно пахнет

Влад Паладин

Да! И пахнут всяким дерьмом...😂😂

Ego Musicus

Хорошие подделки в основном)))

А. А.

Хороший парфюм 50% успеха ))

Ju
Juta

Закончился(

А. А.

Ну вам то...) ) С вашими данными ... Уверен не стоит расстраиваться обязательно кто нибудь подарит )

Na
Name

И довольно таки не плохо)

Александр Грызлов

У меня шипр после бритья