Наталия Герасимова

Почему всё тайное, рано или позно становится явью?

Ответы
Николай Шумаков

если брать с одной стороны то потому что тайное уже ведать не такое тайное им можно поделится с журналистами или находятся люди чтоб показать примером на деле или ищите правду живите правдой и правда сделает тебя сильнее!!!

Дарт Гуадэар

что именно? Что русские не побеждали в Великой отечественной а победили украинцы во главе с Януковичем да, эту правду тайну явь?

Наталия Герасимова

Что к чему??!

Дарт Гуадэар

секреты массонов

Дмитрий Ефремов

😛 явным а не явью. Это не одно и то же. Почему? Человеку свойственно ошибаться, как бы ни скрывал что-либо, где-то облажается

Наталия Герасимова

Смотрю умный

Андрей Дерипаска

Человек забывает, где кому и когда он врал.... В памяти остается ведь только правда!

Константин Иваненко

Не всегда. Только если оно тебя беспокоит, свербит в душе - поэтому и становится

Айрат Изтамбова

Что знает двое - знает свинья. ЧТо знает один - знает та же свинья, но чуть позже

Александр Самойлов

если один человек смог спрятать, найдется другой смекалистый, который найдет

Наталия Герасимова

Что есть, то есть.

Армен Саргсян

потому что спустя время приходится рассказывать тто что не мог сказать тогда

Наталия Герасимова

Может быть.

Олег Смирнов

Потому что жизнь так устроена, есть ещё одна поговорка-шила в мешке не утаишь!

Александр Райков

Потому что мы не умеем держать язык за зубами и кому-нибудь всё расскажем!

Наталия Герасимова

Или кто-нибудь увидет и расскажет. А добрых людей ООООчень много, которые рады "помочь".

Александр Райков

о да. Людей хлебом не корми, дай по наговорить всякого о другом человеке!

Александр Райков

Да ладно... говорят - значит завидуют! Кто не завидует - тому нет дела до тебя, у него и так всё прекрасно!

Наталия Герасимова

Да стрёмно всё это, что-то завидующих в последнее время очень много. Заметила парадокс, чем взрослее люди, тем больше они пиз...т. Старею.

Александр Райков

не... просто если у них плохо, думаю немного обидно в душе и они не со зла, нелают гадости! Но, не думаю что гордятся этим!

Ким Максим

потому что тайное имеет низкую плотность, а явное - оно как жидкость...

Дмитрий Кононенко

Любопытство - одна из сторон человеческой природы. В этом всё дело.

Андрей Николаев

да потому что рано или поздно на чем нибудь то проколишься

Наталия Герасимова

Можно подумать пытают каждый день... 😄

Андрей Николаев

я же не говорю расколишься,я говорю проколишься

Сергей Алейников

потому что люди - болтуны и не могут держать что-то в себе .

Наталия Герасимова

Просто всем охото поделиться с близким

Сергей Алейников

И не только с близкими .

Ны
Ныряльщик

По тому, что даже после ночного сна мы открываем глаза...

Кайрат Турганбаев

Земля круглая все равно придется отв на все вопросы

Алексей Дмитринёв

потому, что многие "не умеют держать язык за зубами"

Вячеслав Олейник

Правда всегда одна, это сказал фараон (с) Пикник

Евгений Головин

Потому что кому то нужного язычек подрезать)))

Наталия Герасимова

Блин, напугал даже... 😞

Евгений Головин

Небоись

Ярослав Tарнавский

потому что кое кто не умеет держать секреты

Наталия Герасимова

Да не кое кто, а все.

Ярослав Tарнавский

ну все правильно