Рузана Давтян

чтобы ты сделал еслиб тебе признались в лбви однавремено два пацана

Ответы
Катька Баланчук

выбрала бы того который мне более симпатизировал и пыталась бы сним строить отношения, адругому просто обьяснила ,что не судьба

Ангел Оk

оу.....как раз это у меня сейчас и происходит....выберу одного, который мне дороже.....а другому объясню все=) думаю он поймет=)

ОК
Олеся Казак

порадовалась за всех нас. они - умеют любить(это важно), я - не такая плохая что и меня любить можно))))

Настя Иванова

Сложный вопрос))) тут надо слушать что подсказывает сердце и больше ничего и никого_))))

Татьяна Новак

Выбрала бы того , кто мне симпатичен ! А второму бы , мягко это попыталась объяснить !

Владимир

мне точно не признаются а вот если бы две женщины то выбрал бы ту которую люблю сам

Владимир

даже отлично а вот если меж этих двух не было той что люблю я то отказал обоим

Екатерина Дёмкина

Выбрала сердцем и душой! За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

Жизненный

пацан с иврита мелкий собачий пенис задайте вопрос конкретнее

Дон Хулио Тебенадос

Офигел бы! Потом выгнал бы их обмеченными тряпками

Серега Белошапкин

хорошо что с оринтацией у меня все в порядке...:)

Юлия Сидоркина

выбрала того с кем хорошо весело и приятно

Angela Djylia

осталась бы с тем кто мне нужен

Николай Грицаненко

Сказала бы атвалите пацаны...

Black Shadow

я не девушка и судить не могу

Зафар Одилов

вопрос надо задавать женщ.

Александ К

послал бы их подальше )))

Виктор Седой

Найди третьего пацана)

Олег Примак

предпочитаю девушек 😄

Василий Фатиев

А можно две девушки??7

Айгерим Каускалиева

выбрала бы любимого