Ма
Марс

одомашненный человек это прирученный цивилизацией дикий человек утративший свою свободу ради житейских благ и пенсии...

Ответы
Марина Глазова

Человек сам себе хозяин,хочет всей семьёй мотается по свету,хочет сидит дома в цивилизации,а вот на наши пенсии(если мы не работали в ПФР)пенсионер утрачивает свою свободу...Был мультик на"Перце"С одной стороны подъехал пенсионер на "мерседесе"-ему мешочек с долларами,а с другой -простой пенсионер,а ему в рублях.Он спрашивает,а почему мне так мало,а ему отвечают работники ПФР,потому,что ты здесь не работал,а он работал...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

_Radik _

Человек одомашненым быть не может ибо так как он сам создал эти условия для своего удобства

Ольга Исаенко

Не совсем понятен вопрос.В семье все равно есть у каждого свое личное пространство.

Наталия

А дикий человек тоже не был абсолютно свободен, он всегда жил в стаде.

Наташа Крутикова

какая же цивилизация в те времена когда человек был диким?

Ма
Марс

общество людей живущих не один век и есть цивилизация

Наташа Крутикова

но тогда так- какие же житейские блага и тем более пенсия в те времена когда человек был диким?

Ма
Марс

я так говорю в пример о том чего мы достигли и что за свободу мы обрели

Наташа Крутикова

а мне кажется у каждого из нас есть право на выбор- кто - то прозябает в ожидании конца а кто- то пользуется жизнью на полную катушку(в хорошем смысле)

Aleksey Kovalev

попробуй загони этого человека в лес, и ты увидишь зверя.

Ма
Марс

зверь выйдет из лесу и станет человеком

Ма
Марс

так может мы были сначала людьми а уже потом стали зверьми?

Ма
Марс

я про начало людской жизни

Aleksey Kovalev

Джек, я сегодня чертовски устал, нет не мыслей не эмоций. Сейчас сырок доем и баиньки, но я с тобой с удовольствие потом пообщаюсь. Ок?

Ма
Марс

хорошо Леха я вчера манной кашки поел и тоже угомонился))

Евгения

Эко у вас всё закручено.. одомашненный скот, я бы сказала)

Nurbol Аlimbaev

СВОБОДА ЭТО ХОРОШО НО ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ В НАШЕ ТО ВРЕМЯ

Ма
Марс

остановить войны освоить космос

♥**юлия**♥

Ну это давно было! Мы уже многие поколения не дикие...

Людмила

Нормальная картинка современного женатого мужчины

Balepiy Zhookob

нее, это заложник субъективных обстоятельств

Ксения Лепанова

Идите в джунгли, может, там Вам полегчает...

Janna Janna

завернули вы как-то) Человек как Человек...

Lora Bogdanov

Нет. Каждый стремится к житейским благам.

Дракон Всемогущий

птичка в клетке добровольное заточение !

Сristina Sargos

Нет,человек который любит одиночество.

Tamer Saad

скайпа wela_01015Если вы хотите поговорить

Григорий Шапиро

А на ветках и лианах свободы больше?

Ма
Марс

раньше было хорошо а в будущем будет еще лучше

Григорий Шапиро

Может быть,но нас не будет...

Ма
Марс

все будут.. кто любит и ценит жизнь свою и окружающих людей.

Григорий Шапиро

Хочешь жить вечно?

Ма
Марс

бог есть наши души в совокупности

Инна Инга

ЭТО УСТАВШИЙ ЧЕЛОВЕК, ИЩУЩИЙ ПОКОЯ