Загадка(Простая)

У вас бывает ощущение,что несколько лет из жизни вы просто не помните?

Ответы
Чеширский Кот

нет было другое !! попал в аварию на тролебусе !! помню как вышел поню как болела рука и нога !! помню как прошол ещо метров 500 потом начало тошнить !! и больше нечего непомню !! как оказался дома незнаю !! говорят сам пришол

Жека

нет, такого ощущения не бывает. Потому что слово "ощущения " не совсем к месту. Это что-то кажущееся, а про память могу сказать определенно: Либо ПОМНЮ, ЛИБО вчера надрался!

Па
Павел

че ты опять в глаха мелькаешь то... уйди ты уже..... бесишь меня

Михаил Подымалов

Это да, а когда прошлой жизни не помнишь!?

Просто Ёж

Не помню - значит не было

Идущий К Горизонту...

Да. Ровно 7