Егор Кузнецов

Наше правительство в 2016 году потратило 5 000 000 000 рублей на уничтожение санкционных продуктов. Почему эти деньги были взяты из бюджета, а не с компании получателя?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так весело же зато всем было, смотреть, как в детских домах, дети голодают, пенсионеры во всем себе отказывают))) А ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, икру красную. вагонами давит))) Вы не представляете))) Как мы все ржали))) Надеялись конечно, что начнете иномарки жечь))) Но увы))) Не дождались))) Нет патриотизма у ваших людей))) Никто на Ладу Калину не пересел)))

Егор Кузнецов

ну да, сирийцы нас проклинают, только вот с какой стороны. Проклял ? И в чем же наше проклятие? Да и у России не было друзей никогда, кроме армии.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот именно Друзей никогда не было и никогда не будет! Отгородятся все скоро от вас, как от быдла. А историю найди в инете и почитай! Тупица кацапская, И еще почитай, что на месте мАсквы было и как это место называлось. И какие чуди его населяли. Как монгольскому хану дань платили и князь пеша ходил встречать посланника монгольского. От каких людоедов пошло руцкое племя. Пьяниц и скандалистов. А потом тычь грязной рукой в сторону Украины! Которая к тому времени уже была европейским образованным государством!

Егор Кузнецов

мда... украинезация мозга во всей красе. Начнем с того что Татаро-монгольского ига вообще не было, это все фейк и доказанно учеными. Была страна Тартария, которой платили дань европейские государства. Случаем не великие укры строили великую стену на востоке?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://patrioty.org.ua/blogs/istoricheskaia-data-445-let-nazad-krymskie-tatary-sozhgli-moskvu-za-3-chasa-146947.html Сегодня годовщина, как вашу мацкву, крымские татары сожгли))) С Праздничком! Ватничек)))

Егор Кузнецов

и что дальше?

Кирилл

как же вы не понимаете ?
СМЫСЛ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ ИСКУСТВЕННО.
Там наверху сидят Друзья Славного Путина - всякие Роттенберги, Шуваловы которые летают на своих самолетах. и живут роскошно.

Валентина Рязанова

Почему эти продукты не раздали нуждающимся БЕСПЛАТНО. Побоялись, что власти на местах отдадут предпринимателям , а им % от реализации ?

Егор Кузнецов

при чем тут отдавать бесплатно? вы хоть вопрос правильно поймите

Валентина Рязанова

Я поняла, что 5 миллиардов рублей (наших денег) правительство потратило на их уничтожение. Сытый голодного не разумеет.

Егор Кузнецов

да, только эти деньги должны были платить грузополучатели, а не правительство.

Миронов Николай

У нас богатая страна? Мы так вольно распоряжаемся продуктами, пускай санкционными, но вполне съедобными!!

Егор Кузнецов

страна богатая.

Миронов Николай

70% населения, за чертой бедности! И это в самой богатой стране мира, по полезным ископаемым!!

Егор Кузнецов

уже не секрет что РФ это колония США, которая образовалась после 1991 года.

Мари Хуана

ппц. лучше б эти продукты бесплатно раздали народу. и народ бы накормили и бюджетные деньги съэкономили.

Егор Кузнецов

да тут можно было бы и заработать еще

Мари Хуана

ну вот этого не надо. Санкции - значит санкции

Егор Кузнецов

вот смотрите привезли санкционные продукты, их арестовывают, проверяют на качество, потом эти продукты отправляют в детские дома. Тем кто привез штраф и штраф грузополучателю, дальше соаращается статья расходов на содержание детей в дет домах.

Мари Хуана

ну да. это называется не "заработать", а "сократить расходы бюджета, за счет санкционных продуктов"))

Егор Кузнецов

так то это в первую очередь заработок страны

Мари Хуана

ну заработок и сокращение расходов несколько различаются с экономической точки зрения. Но что фигню они сделали - согласна. Даже уверена, что люди занимающиеся утилизацией и там руки нагрели.

Непризнанная Поэтесса

По моему, цифра преувеличена раз в 10. не смотрите ютуб, Серёжа Брин ничего хорошего туда не поместит.

Егор Кузнецов

это элементарные расчеты

Лилия Коваленко

я вообще бы не так эти продукты уничтожала, и при этом не тратила бюджетные деньги на это

Чеширский Кот

глупость !!! нельзя такую суму спустить на это это больше чем оборонный быджет страны

Егор Кузнецов

вот скажите у вас зп 1 000 000, составит ли для вас проблематичным потратить на какую-то фигню 5 000 рублей?

Чеширский Кот

так вы что про беларусские рубли чтоли ????

Егор Кузнецов

да я вроде как в РФ числюсь.

Чеширский Кот

​5 000 000 000 это примерно 80 милиардов баксов военный бюджет россии на 2016 ​Россия – 87,8 млрд. долларов неужели вы думаете что на закапывание тухлых полидор списаными тракторами било потрачено столькоже сколько на содержание всей оборонки !!! незачто не поверю !!

Егор Кузнецов

а ничего что бюджет страны исчесляется в триллионах ? и какие-то 5 миллиардов это копейки

Сергей Богатов

Логичный вопрос.А эти деньги могли бы пойти на лечение людей или выплату пенсий.

Егор Кузнецов

а еще можно было бы пополнить бюджет на штрафах

Roman Balan

То есть, то что эти деньги были фактически выкинуты на ветер, Вас не интересует!

Егор Кузнецов

если вчитаться в вопрос думаю будет понятно

Roman Balan

Я думаю в основном получатель - гос компании, частные компании не могут позволить себе такие убытки!

Лариса Ларуша

наше правительство много чудес нам показывает...фокусники...потому что...😡

Л*
Людмила ***

почему продукты не дали ,в сиротские дома? пусть дети их уничтожили б

Егор Кузнецов

а вас не смущает, что на 5 миллиардов можно было построить около 2500 квартир для бюджетников, не говоря о том что можно было продать эти товары и вся выручка пошла бы в бюджет

Л*
Людмила ***

меня не смущает , потому что я-украинка. Но этот факт ,меня возмущает , и у вас и у нас в правительстве сидят -идиоты!

Егор Кузнецов

у вас был же Янукович все же нормально было, пенсии росли, зп тоже увеличивалась, но нет же захотели революцию.

Л*
Людмила ***

разговор был не об этом....Я не хочу отвечать на вопросы ,которые приведут в тупик! Мы говорили о глупых шагах правительства ! и Кажется вопрос и ответ исчерпал себя! Спасибо за сеанс общения! Удачи!

Егор Кузнецов

у вас сейчас пришли к власти еще хуже дебилы

Л*
Людмила ***

да,вы правы

Zloy_Wolf

Судя по мордам депутатов, они собственноручно этим занимались

Егор Кузнецов

это да, причем безпрерывно

Zloy_Wolf

26 часов в неделю втечение всего года

Pasha Melnik

ой простите я так много нулей еще не могу считать. а это правда?

Anton

А кто сказал, что за контрабанду не штрафуют и не наказывают?

Anton

Это все уже заложено в бюджет...

Егор Кузнецов

да заложено, но почему бы эти деньги не направить на ту же покупку квартир для бюджетников, строительство детских садов?

Anton

Для этого есть другая статья расходов... и там тоже деньги есть...

Егор Кузнецов

только вот что-то садиков больше не становится

Anton

Становиться... строят новые садики...

Александр

Ха, это же бизнес! Ящик сжечь, тонну налево... Бабки в карман.

Сергей Добрынин

Потому что с.... все повязаны и в Москве и в правительстве!

Василий Дороговцев

а какая разница сколько они потратили денег в пустую ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И почему я до сих пор не вижу пустых прилавков....😒

Егор Кузнецов

Белоруссия старается обеспечить продуктмми, даже море у них нашлось где рыб ловят и прочую живность морскую

Майя Петрова

Киньте идею на сайт правительства, она здравая...