А. А.

Что для вас благополучная семья ?)

Ответы
Наталья Юсупова

Для меня это семья,где есть мама,папа,дети,в этот дом хочется идти с радостью,зная,что там тебя ждут и любят,зная,что если у тебя радость,за тебя тоже порадуются,а если проблемы,то всегда поддержат и помогут и не страшно рассказать родителям о наболевшем,знаешь,что они не станут давить,упрекать и осуждать.

Татьяна Мороз

Слово благополучная само за себя говорит. Это уважение супругов. Правильно воспитанные дети. Достойное отношение к родителям. Ну и что бы более ли менее хватало денежек .

Андрей Григорьев

Много профсоюзов, концернов, незаконных предприятий по наркотикам, проституции и рабству, оружию и прикормленные чиновники государства. А я типа Дон.

Ал
Алла

Благополучная,во первых когда есть все оте,мама и дети,если родили.конлв отец является примером хорошим.любит маму и детей и зарабатывает

Элли Вамп

Где есть хотя бы один ребенок это уже семья. А если в семье не ругаются, где всё спокойно и хочется идти домой- это и есть благополучная.

Александра

Семья, где есть любовь, уважение, взаимовыручка и поддержка, общее времяпрепровождение, где есть материальный достаток

Светлана

Семья, в которой любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, где пахнет пирогами и душа радуется, что у людей всё хорошо.

На
Наталья

Не фасадная, когда внешне всë ок, а внутри каждый сам по себе. В благополучной- все как одно целое, душой и телом.

Вл
Владимир

когда все во взаимопонимании.ни каких упреков и вершинств со стороны жены.. все на согласии и договоренности.

Vfy

Когда есть мама и папа, и оба работают, всё в семью несут для благополучия, даже о разводе никогда не думают.

Vfy

Ну а как иначе?)

Александр Шульга

Это достаток получаемых благ на семью, для комфортного проживания в данном сообществе, стране, планете.

Александр Киреенко

Почему-то женщины всегда лучше знают в этом вопросе. Но дело не только в бабках, это точно.

Зубика .

Когда кучкуются и собираются за одним столом и у каждого есть свое привычное место

Татьяна Салова

Когда вечером после работы хочется домой, а утром с удовольствием идешь на работу

❤️Мышка С Марса❤️

баланс в отношениях, взаимопомощь, умение слушать друг друга. Больше ничего.

Иринка Осенняя

Для меня - это семья, в которой на первом месте- уважение к каждому её члену.

El
Eli

Верность, поддержка.. стремление идти вперед вместе, к лучшей жизни.

Елизавета Линкевич

Это семья без скандалов, ссор ну и в которой все работают

Ев
Евгения

где все друг другу доверяют и друг друга поддерживают

Артур. Владикавказ.

Бытовухи нет, а вообще-то не получаешь того что ждёшь!