Горец

Первый зам премьер-министра РФ высказался в том смысле, что государство должно меньше заботиться о своих гражданах. Иначе развратяться?

Ответы
Владимир Рождественский

нашему псевдо государству на граждан наплевать, как говориться " у них своя свадьба у нас своя"

Горец

А что же тогда голосовали?

Владимир Рождественский

Так это они же и голосовали, плюс балбесы, которые верят всем байкам, с лапшой на ушах, плюс кто свихнулся на лозунге "Крым наш",плюс наемники в Сирии, плюс "ряженые казаки" и т.д и т. п. ,а таких плюсов набирается много и мы уже не достойная страна, а сборище тупых полудурков и сделать уже ничего нельзя

** Катерина **

А если те же граждане вымрут, как мамонты , вот им счастье то будет ! ...

Горец

Мамонты не сами вымерли их повыбили

** Катерина **

Так и люди не сами ... им наше правительство помогает

Горец

А его выбрали 17 марта

** Катерина **

С ним теперь и жить будем ...

Горец

или не жить

Куколка.

оно и не заботится.

Горец

Напротив