Саида (Samarkand)

Моисей творил удивительные по силе чудеса. Это было явлено, в том числе в ...?

Ответы
Миронов Николай

Вы , конечно были очевидцем!

Саида (Samarkand)

отправлю в ЧС

Миронов Николай

Сделайте милость!!!

Саида (Samarkand)

лишь из милости к поверженным...

Миронов Николай

Меня повергнуть хлопотно!!!

Саида (Samarkand)

легко ..

Миронов Николай

Не будем спорить! Не стоит! В Самарканде не бывал, а вот Ташкент навещал, проездом за" речку"!

Михаил Скамров

в чем?

Саида (Samarkand)

Моисей раздвинул море для того, чтобы люди перешли посуху, то Иисус перешел море прямо по водной глади, с одной стороны, отдаленно повторяя Моисеево чудо, а с другой, показывая нечто превосходящее то, что сделал Моисей.