Aisha Kavkazova

Мне очень интересно, но почему то некоторые люди говорят что я похожа на русскую, хотя у меня в роду русских нет(и мама и папа с кавказскими корнями) , хотя я не вижу ни чего славянского в себе, а мою знакомую называют восточной, хотя она русская, просто у нее стрелки на глазах подрисованы,и волосы у нее ниже пояса, но я б не сказала, что у нее прям восточные черты лица. Почему могут сказать все наоборот? (Мое фото см. на аватарке). Хотела бы знать ваше мнение

Ответы
Дмитрий Смирнов

русские были далеко до славян.Славяне образовались несколько сотен лет назад, а русские насчитывают не одну тысячу лет. И первые русские были кареглазыми, а не голубоглазыми, как принято считать сейчас. Самая большая библиотека с происхождениями родов на земле была у Ивана Грозного, но к сожалению не сохранилась. В последствии , по приказу Петра I, под страхом смертной казни были собраны и уничтожены все родовые книги. Знаю об этом от бабушки, которая была старообрядчица, и имела на хранении очень старые книги. Мы сами толком не знаем своей истории. У нас в роду есть и голубоглазые и кареглазые, светловолосые и черноволосые. Меня принимали за своего и на Кавказе, и в Казахстане.

Алексей Семиков

Во-первых, потому, что люди в своих оценках часто опираются на различные ассоциации -- как сознания, так и подсознания. А во-вторых, просто люди бывают очень субъективны...)

Валерий Веселов

Айша, если я правильно Вас понимаю, Вас не устраивает мнение некоторых Ваших знакомых. Посоветуйте им посмотреть в зеркало - кого они там увидят?

Boris Kuznetsov

Да в наших народах так все перемешано,что сам черт не разберет кто есть кто! Да это и к лучшему!

Ваня Ветров

Не слушай никого,будь собой и не ищи ответов на эти вопросы ☝️

Дмитрий

Не знаю, кто тебе такое говорит, но на русскую ты не похожа

*** Святой Отец Андреий- Всия Планеты***

Да ты и не русская и не еврейка...ПРОСТО ОБЕЗЬЯНА ГРЕШНАЯ

Рашид Фазылов

Наверное папы в свое время поменялись ролями.

Сергей Барботькин

просто многие не видели кавказких девушек

Ferhad Dadashov

Впервые ваш лицо похожа славянских нация

Aisha Kavkazova

ну каком см? обьесните

Ел
Елена

для меня все кавказцы на одно лицо

Игорь Караев

за нас говорят наши гены