Ch Nemestnyi

Какой возраст человека если он успел побыть пионером но комсомольцем стать не посчастливилось?

Ответы
Любовь Золотарева

Хороший вопрос. в 91 году - 14 лет. И плюс все остальные. Вот и считайте, сколько лет.

Ch Nemestnyi

Спасибо)))

Наталия Майкова

приблизительно он родилсяв 1975-1980г.

Алина Алина

Ну это про меня)))))))))Мне 39

Ch Nemestnyi

И про меня -36

Лидия Герасимова

Где-то около сорока

Ch Nemestnyi

Неправильным этот ответ не назовешь))))

Натали Советникова

наверное лет 30-35

Ch Nemestnyi

Не)))

Натали Советникова

а сколько?

Ch Nemestnyi

Не столько)))

Лариса

чуть меньше 45!

Ch Nemestnyi

Примерно пять таких "чуть" состовляет среднестатистическую продолжительность жизни россиянина))))

Лариса

и?

Ch Nemestnyi

Получается простая математика))) С.П.Ж ~ 45л. 45:5=9(это наше чуть-чуть)))) 45-чутьчуть=?? Ответ этого вычисления и ответ на мой вопрос -одно число))

Ольга Шатковская

на сагодня 35

Ch Nemestnyi

Скажем так : это реформа не одного дня!

Ольга Шатковская

Так какой возраст???

Ch Nemestnyi

В пределах от 36 до39

Ольга Шатковская

Ну,а моему ребёнку 35

Ch Nemestnyi

Территориальные издержки)))) ну если не зацикливаться на деталях то в принципе такое возможно))) ок! Принято))

Ольвия Рощина

чуть за 30.

Ch Nemestnyi

Ну скорее чуть не 40))))

Юлия М

Чуть за 30

Ch Nemestnyi

Ну))) не так уж и "чуть"!!!

Юлия М

Ну почему же )) мне почти 30, я не попала в пионеры, опоздала на один годик всего, была октябренком. Вот и думаю что за тридцать ))

Мария Никишова

от 26 до 30

Ch Nemestnyi

Не))))

Мария Никишова

а сколько?

Ch Nemestnyi

История))) школьная программа...подсказки там!!!

Мария Никишова

лень лезть)))

Ch Nemestnyi

Привычка переписывать готовые ответы в пустые клетки кроссворда?!))) от35 до39 +- поправка на ветер))

Наталья Мельник

От 40 до 30

Ch Nemestnyi

Ну,в коей то мере .. Это точней чем "от 20 до 50"))))

Наталья Мельник

Я вам могу точно определить первый год.Это 1989 .Мы были первые пионеры,которым предложили вступить в комсомол,а из всего класса согласились четверо.Нам их было очень жалко.Мы шли домой,а они сидели на каком-то бессмысленном собрании.В 1990 году и она бросили это дело.

Анна Гребенкина

лет 35-37?

Ch Nemestnyi

Ок

Анна Гребенкина

это значит да?

Ch Nemestnyi

Частично))) на половину)

Анна Гребенкина

так сколько тогда?

Ch Nemestnyi

37 уже подходит под эту категорию

Анна Гребенкина

спасибо)

Ch Nemestnyi

Ну что вы.... Нестоит))

Юлия Запрягаева

не знаю

Ch Nemestnyi

Понимаю....

Света Кулёва

31 или 28

Ch Nemestnyi

Не совсем

Екатерина Тучкова

Лет 36

Ch Nemestnyi

Yes))

Ch Nemestnyi

Чем руководствовались при этих сложнейших математических расчетах)))?! Чего я только не увидел среди ответов!!!

Екатерина Тучкова

Знакомая есть такая:)

Ch Nemestnyi

Очень знакомая))??

Екатерина Тучкова

Работаем вместе:)

Ch Nemestnyi

Понятно тогда))

Ел
Елена

лет 35

Ch Nemestnyi

Те,кому сейчас 35 уже не успели помодничать в алых,красиво завязанных на шее тряпочках)))) чуть - чуть не успели)).....

Ел
Елена

ну 38

Ch Nemestnyi

пойдет))))

Анна А

35-40

Ch Nemestnyi

Да , в этом промежутке)) молодец)

Анна А

а вы в этот промежуток входите?

Ch Nemestnyi

Да, вхожу в начало)) этого промежутка)))

Анна А

я в конец, у нас еще был шанс, но пользоваться им уже никто не хотел. и если раньше принимали лучших, в конце согласны были на любых. так это все жалко выглядело. просто гибель империи

Ch Nemestnyi

Мы тогда этого не понимали... Не осознавали всей массштабности и необратимости происходящего.

Эллина Симоненкова

37-38

Колючка .

35-40

Ch Nemestnyi

Ну,ладно.. Защитано!!)) приблизительная точность)))

Цветочек

40?

((( Владимир )))

Но завет Ильича остался и им все пользуются учится,учится ,учится

Ch Nemestnyi

Плагиат!! Там было: учиться,учиться,учиться)))неужели вы всем до сих пор объясняете свое стремление к знаниям ссылаясь только на слепую веру в экс вождя ?? ))))))) и как?!))) реагируют?!)))))

((( Владимир )))

почему у его и другие заветы есть и ими народ посей день пользуются

Цветочек

Вечный пионер спорит с бывалым коммунистом, забавно!