Наташа

-А что может женщина без мужчины?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко. Знаю многих женщин, которые именно после развода поднялись , это даже их мотивирует в плане в плане карьерного роста самодостаточности и независимости. Мужчины зачастую неосознанно всегда подавляют, тянут вниз, вешая на женщин по умолчанию кучу обязанностей, о детям и даже заботу своих родителях. А того пресловутого "мамонта", которого они добывают непосильным трудом, как правило, мужчин сам же и сжирает за неделю.

Роксана Линдрман

👍🏻. Совершенно с вами согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Олег Остривный

Женщина без мужчины -это только половинка,так же и мужчина без женщины неполон!!!По настоящему щастливыми нас делает забота друг о друге!!!Тогда мужчина и женщина сливаются в единое целое и становятся щастливымии!!!Такими нас создал Господь Бог!!!А тот кто этого до сих пор не понял мне того жаль!!!

С С

Спат с другими мужчинами, сплетничать, жить коллективным мозгом подружек, слушать советы мамы, смотреть сопливые сериалы, бесконечно точить и красить ногти....а много еще чего

С С

Кто?

Clan

Да что угодно! Завести 6 котов, стать феминисткой, завести 15 готов, стать лесбиянкой, завести три дюжины котов, говорить, что счастлива и т.д...

Lady Winter 🇷🇺

Да многое может. Детей матери растят в одиночку вполне успешно. Да и страну после войны восстанавливали в основном женщины.

Не Афродита...

у меня героиня-подруга. даже пол на лоджии сама положила. не представляю как она смогла это осилить

А Б

есть такие. им слава!
жаль, это - мужененавистницы.
всё "могут" сами...
детей себе заводят...
жаль только воспитать из мальчиков получается только девочек

Не Афродита...

Не. Она не такая. Просто так жизнь сложилась

А Б

жизнь-таки есть отражение наших помыслов

Не Афродита...

Мне сложно об этом судить

А Б

да, имеющий глаза видит, а имеющий уши, слышит

North Wind

по большому счёту практически всё по крайней мере что касается современных женщин

Немецкая Муха

Она свободная и может делать что велит её сердце, а значит всё что хочет сможет!

Татьяна

И если захочет.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ффсё!)) Только вдесятером не смогут одновременно поссать в ведро) 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор

Да ничего они друг без друга не могут, правда опыты в Европе продолжаются..

Роман Силантьев

Порой кажется, что ничего))) Даже скандал не сможет затеять без мужчины)))

Дмитрий Сорока

найти мужчину. вдохновить его. и совместно наживать всё чего хочется.

Zhanat Omarov

Вопрос не уместен женщина на многое способна даже больше чем мужчина

Sergey Savichev

Женщина без мужчины может всё то , что не может с ним ( или при нём ) :))

Михаил Апарин

Всё убедился на своей девушке для неё похоже нет нерешаемых задач

Марго Беккер

ВСЁ! Я например..Кроме тяжестей поднимать! Авто вожу, Бабло рублю..

Slawa Zil

Если сама не сгорит,то спалит все вокруг себя,к чертовой матери!)))

Юр
Юрий

Все , кроме того , что бы снова ощущать себя беззащитным ребёнком

Татьяна

)))

Уральская Рябинушка

Много-посадить дерево, построить дом и родить сына (в пробирке)

Мимопроходил

Все что угодно...плавать брассом, спорить басом, дрова рубить....