Евгений Васильков

зачем минздраву закупать импорт ?если лечить будут отечественым .

Ответы · страница 2
Olga Makcimova

Инсулин только изготавливают за рубежом. Диабетиков в России каждый второй.

Евгений Васильков

даже им не всегда доступен .

Olga Makcimova

Несколько миллиардов долларов в год тратиться на закупку инсулина. И этим дорожат импортёры.

Настя

деньги ...деньги...деньги...рублики...франки...фунты...стерлинги..да тугрики... 😄

Настя

Ой день-день-день -деньжата денежки слаще пряника милее девушки...

Евгений Васильков

лучше девушка , чем двушка , на погосте.

Он

а где ты видел отечественные лекарства ! только асперин и пурген остались !

Он

ты хотел сказать стрихнин !?!

Евгений Васильков

на людей не действует .привыкли.

Nik Shark

Вы уж пишите полное название учреждения: министерство здравозахоронения

Ходжаахмет Чарыев

От ответа Вам будет легче? не морочте себе голову и оставте других в покой

Светлана Тишкова

уже давно применяют в лечении больных лекарство разных производителей

Галина Куприянова

Денег у них не хватаем свое изготовить ...не дают развития своих умов ...

Евгений Васильков

всё хватает ,делать не хотят. не выгодно будет .

Константин Пашков

Бизнес, после нефти, газа, проституции и наркотиков идёт фармацевтика

Константин Пашков

Наталья Грибова

Народными средствами. Лучшее, что теперь Минздрав может предложить...

Игорь Румянцев

миллиарды ушли ген прокуратура барахталась так в деньгах и утонула

Игорь Румянцев

он взяток не берёт да ты мало давал счастье не в деньгах а в их количестве

Светлана Бережняк

А кто сказал, что закупают импорт? Мало ли что на бумаге написано.....

Светлана Бережняк

пра-а-а-вильно говоришь.....

Федор Тиханов

Мухоморами, мать ё мачехой, дождевыми червями, и пареной крапивой? )

Ирина Савина

Для меня закупают,я не хочу отечественных лекарств!!!Я жить хочу!!!

Евгений Васильков

а это за дополнительную оплату .

Ирина Савина

На своё здоровье не жалко!!!

Евгений Васильков

лечить будем .а то само пройдет.

Ирина Савина

Нее, не пройдет!!!Лечить будем,вкусными витаминками!!!

Серёга Бочкарёв

смотреть кто попадёт в бальницу если бабки есть можно и подороже

Елена Араева

у нас все технологии устарели. будут лечить аспирином от всего!

Кайрат Кахарманов

Для тех у кого деньги есть импортом,а у кого нет отечественным.

Larisa Kim

Импорт сами себе назначим...диагноз в интернете поставим итд

Ольга Лаврентьева

НВы перепутали, закупать будут наше, а лечить перестанут..

Sarunas Petkus

чтоб узнать чем травят за рубежом- и как от этого лечить!!!

Евгений Васильков

трупом больше. трупом меньше . кому интересно. демография .