Елена...

мужчины, а что правда вас ровесницы совсем не интересуют?парадокс- а молодежь достала...

Ответы · страница 3
Максик Ласковый )

Ровесницы, которые не забывают смотреть за собой - тоже вариант )))

Геннадий

да что может эта молодежь на смотрелась порно вот и изголяется .

Елена...

А вы порно никогда не смотрели??вы знаете они хоть не леняться встать с дивана....

Геннадий

что его смотреть я не ананист

Геннадий

я тоже предпочитаю молодых не много за сорок ну а ровесницы уже не чего не желают.

Alexandr Zlobin

Вы меня очень заинтересовали...А остальные меня не интересуют...

Елена...

Нет я люблю реальные отношения

Alexandr Zlobin

Я тоже...Так я могу приехать?

Елена...

Я далеко от Ташкента живу...

Alexandr Zlobin

Я езжу по всему СНГ и за рубеж...У нас много объектов.....по предприятиям всех отраслей промышленности...Так Вы где? можно тлф?

Alexandr Zlobin

Не понял...Я смогу приехать...и можно в реале....? Где живете....?.

Не Женат На Всю Голову

Совсем нет. Возраст далеко не на первом месте. Для меня точно...)

Елена...

Просто вы сам еще молодой,а вот когда вам будет за 40,вот тогда и понсется интерес к лолитам

Не Женат На Всю Голову

Спорить не буду, все возможно...)))

Андрей Ненашев

Мои ровесницы уже бабушки а я еще небыл женат так что мне можно

Сергей К.

ровесницами пусть старшие товарищи занимаются а мы ..по ягоды))

Валерий Карпухин

Меня интересует только, с кем приятно) Независимо от возраста)

Валерий Карпухин

Я стараюсь все делать правильно, по мере возможностей)

Сергей Козин

Интерес ен столько к молодости сколько к общности интересов.

А на хрена мужчине ровесница? Нам бы лет на десяток помоложе.

Сергей Шиян

а все в этом возрасте .имеющие ценность .в цепких ручках жен

Ольга Ширяева

Я ЖЕНЩИНА И МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ВСЕ ! ( НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА ).

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть одна. Ровестница. Интересует... точнее интересовала(((

Илья Щербинин

У меня жена ровестница...и меня она всегда интересует))))

Елена...

если бы вам было лет 20 ваш ответ был бы еще уместней, вы же понимаете что я спрашиваю для знакомства...а может и не понимаете, счастье глаза застит 😉

Илья Щербинин

У кого что болит тот об этом и говорит,я вот о том что мне нравились ровестницы и жену я выбрал из них. И считаю это нормой,а когда женщина старше лет на 10-15 это или что то с головой у парня или ему что то нужно

Елена...

при чем здесь,Илья,болит.Просто хочется общения, чувств,эмоций.Не всем же повезло как в вашей семье когда и через 20 лет а сохранились отношения...

Илья Щербинин

Да я же образно, да и не везенье это,а просто я считаю,что нашёл своё вот и все везенье

Sergey Abramov

Молодые ищут у взрослых опыт, а пожилые - энергичность.

Рамиль

Да нет,что вы предлагаете?.... На все согласная!!!!..)))))

Рамиль

Мне бы счас такую....чтоб я бы залюбуюююююю....бовалсяяяя!!!!...)))))

Рамиль

Спасибо......вы тоже не плохая!!!! 😍 😘 🌹

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

У меня любимая - моя ровестница. Мы с 1976 года вместе

Андрей Гусс

Интересуют. Ровестницы,тоже разные,как и молодёжь.

Пётр Сорока

а мне б ровесницу да пообъёмистей но не больше 120кг

Дмитрий Прус

на старом велосипеде лучше ездить скрипит меньше

Владимир Фетисов

не все же Чарли Чаплины. Поэтому руби сук по себе