Сергей Сергеевич

Женская злость это когда язык работает быстрее чем Мозги, а как у мужчин?

Ответы
Надежда Ивановна

Лично у меня никогда язык не лезет вперед мозга. Какая бы не была злая, всегда выбираю слова и выражения. А у некоторых мужчин кулаки вперед мозга.

Сергей Сергеевич

Я так понял что вы всех забить хотели

Надежда Ивановна

Я не живодер. И даже птичку жалко.

Сергей Сергеевич

Ха мне и муху жалко вдруг это моя будущая любовь лётает

Надежда Ивановна

Именно!Откуда знаешь за каким углом тебя любовь настигнет?

Сергей Сергеевич

И вам побольше такого окружения

Дайлова Надежда Гомель

У мужчин мозги отключаются напрочь! И включаются рычаги!)))))

Дайлова Надежда Гомель

У меня оно атрофировано! (чувство зависти)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вопрос у Вас классный в профиле.Мне понравился.Посмеялась.

Сергей Сергеевич

Почему то я все мои вопросы стираю

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас вот два стало.Был один (слова песенки)- сам пью, сам гуляю,сам стелюся,сам лягаю))))

Сергей Сергеевич

Мне больше нравиться Стаканчики гранёные упали со стола

Ольга Черданцева

А у мужчин вообще мозги не работают, а только язык.

Сергей Сергеевич

А когда он пьян что у него работает

Сергей Сергеевич

Не которым видимо нравится

Ольга Черданцева

Точно! С "душком" только на любителя.

Ольга Черданцева

Пахнет, только прощается, но не до бесконечности.

Сергей Сергеевич

Не люблю прощаться,пахнуть до бесконечности тоже не люблю

Светлана Белова

В первую очередь руки и ноги, а потом голова (

Светлана Белова

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Сергей Сергеевич

Как то сложно ,я считаю если человек нормальный он во всём должен быть нормальным

Светлана Белова

Инструкция к Жизни (выдавать при рождении)- Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.- Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.- Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.- Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.- Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.- Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.- Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.- Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.- Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

Сергей Сергеевич

Да Светлана китайские заповеди они понятны только китайцам,у нас всё проще, будь просто человеком и окружать тебя будут такие же люди

Светлана Белова

...Я подарю любви своей цветы души...Они всю жизнь меня красой сопровождают...И вечерком уютным, и в ночной тиши,И на заре мне добротой благоухают!!!То чувства светлые в душе моей цветут...Неторопливо возникая... Распускаясь...И раскрываясь, словно праздничный салют,Сплетают дивные венки – эмоций нанизь!!!Бутонов пышное цветенье тешит дух –И с каждым днём оно милее, краше, ярче!!!Цветок любой похож на юную звездуИ сердце делает щедрее и богаче!!!...Любовь, как розочка роскошная, цветёт...А нежность ландышем жемчужным ослепляет...Мечты фиалок разливают сладкий мёд...Воспоминанья незабудками мерцают...Хранят ромашки безупречность нежных чувств...Как маков цвет, пылает мой огонь желаний...Душистым хмелем иногда вздыхает грусть...Сирень лиловая романтикой дурманит...Цветы подснежника надежды свет несут...Герань румяная от бед оберегает...А васильки глазами синими влекутВ мир, где живёт душа открыто, без утаек......Достанет ли тепла и света всем цветам?!.От нас всецело это, Милый Мой, зависит!!!Надеюсь, долго будут нам они блистатьИ подносить одни приятные сюрпризы!!!© Елена Буторина-Палагута

Людмила Голодникова

ТАМ.какой ни есть, но *тормоз*наблюдается

Сергей Сергеевич

у женщин тормоза увольте,абсолютно все женщины просят ночью прощения за длинный язык

Людмила Голодникова

Ночью.чтобы не было стыдно за язык?

Сергей Сергеевич

Так как то не ясно,боюсь свернуть не на ту тему

Людмила Голодникова

А вот про мужчин-сказать не могу---всё очень сложно

Людмила Антонова

Наверное, руки работают быстрее разума.

Сергей Сергеевич

Почему у всех один и тот же ответ

Людмила Антонова

Жизнь показала. Смотрите телевизор.

Сергей Сергеевич

У меня очень много знакомых, разных национальностей,языком могут уколоть,руками дикость

♛К
♛Оксана Колесникова

ответьте сами на вопрос и узнаем

Елена Пескова

когда кулак работает быстрее

Рая Люба

кулаки быстрее, чем мозги

Сергей Сергеевич

А если жена чемпион по кулакам

Сергей Сергеевич

да сейчас кругом и рядом,особенно в интерне.

Рая Люба

Ну и ну! А я всегда считала женщин прекрасными созданиями!

Сергей Сергеевич

А если у неё кулак с пивную кружку как хочу так и кручу,то как тогда

Рая Люба

не встречала таких монстров

Сергей Сергеевич

ага во время войны маленькие девчушки раненых таскали и на медведя с вилами ходили

Рая Люба

Людей таскать можно и с небольшими кулачками

Лана ...

у мужчин работают кулаки

Rima Kravcenko

мало чем отличаются

Ольга Швецова

у них и работает

Сергей Сергеевич

А я понял вы хотите всех женщин предупредить,-Бабы не доводите мужиков иначе можете остаться без сексуальной жизни,не злите мужиков это вам говорит Заместитель

Ольга Швецова

нет что вы....доводить мужиков особое наслаждение...никто не откажется

Сергей Сергеевич

Да я думал на мужиков влияют микроволны,а это наши кровные на покупали ластиков и уничтожают наш Y

Ольга Швецова

Не уничтожают...закаляют скорее...

Сергей Сергеевич

Закаляете да и ещё и быстрее ,помилуйте это как

Лариса Шималина

кулаки