Андрей Попов

Любовь существует?Или только для расчета?

Ответы
Василий Симаков

Слово " любовь " по своему значению - многозначно. когда встречаются два молодых человека и их объединяют общие интересы, как правило, завязывается дружба перерастающая в любовь. К сожалению, она не долговечна и наступает постепенное привыкание с последующим охлаждением. Но есть и другая любовь, безграничная и верная, не способная к измене - это материнская любовь к своему дитя. Можно так же беззаветно любить своих близких, как сестру так и брата. Можно любить природу : - лес, луга, и поля. можно любить животных, искусство, наконец Свою Родину и Господа Бога. И все это называется одним словом - Любовь. В данном случае, слово " расчет " отпадает сам по-себе. Жизнь не стоит на месте, а святое слово Любовь остается вечной. Спасибо вам за столь великолепный вопрос. Добра и счастья в вашей жизни.

Oleg-2657@Mail.ru

Она существует,только как инструмент работающий на эволюцию разумной плазмы,как катализарор,как разгонный двигатель например у ракеты,а потом отработанная ступень отпадает сама собой как балласт,на каком то этапе движения ...

Анатолий Носачёв

Иногда браки по расчёту бывают Счастливыми!!!Главное чтобы Расчёт был верным и правильным!!!

Ал
Александра

Любовь существует. Даже когда кто-то делает расчет. Главное сделать правильный расчет!

Николай Старец

Существует и то и другое, а вам лично что хочется...

Ир
Ирина

существует, только рая в шалаше не бывает.

Ир
Ирина

любовь - в мечтах, в реалиях - расчёт

Серега Котяяра

существует поверь коту на слово(((

Кохман Алена

Ну что за глупый вопрос ??????????????77

Юлеан

отнестись к расчету с любовью

Анатолий Федоренко

а ты сам что об этом думаешь?

Раиса Маккар

Существует.Знаю по себе....

Anita Vola

есть. я точно знаю есть