Телеграфное Агентство Сссрефии

В некоторых турецких гостиницах русня перестала воровать халаты и полотенца. Турки хитрые, на каждом халате и полотенце вышили "Слава Украiнi". Все гениальное просто?

Ответы
Игорь Морозов

Да кому вы нужны , так кусок гавна на палке ! Вас за людей то ни кто не щетает . Так разменная карта в политической борьбе . Ты про какую украину - её уже давно нет . Одни пидары да холуи для дядюшки Джо остались . Слава ваша в чернозёме лежит и ещё ляжет если не опомнитесь и у РОССИИ извинение не попросите .

Мятежный)

Именно так "Слава хероям"! - сбежавшим из Украины и ворующим тапки, халаты и полотенцы из гостиниц, хохлам презентованных наивными турками)))

Lo
Lora

Ой, Боже!! 🤣Ну, это уже просто фантастика! Галина!!! Я Турцию посещаю раз пять в год, и ни разу об этом не слышала, и не видела!

Lo
Lora

Вот, к кому действительно турки относятся очень настороженно, так это к израильтянам! Эти товарищи тащат все! Из плазм вытаскивают плато, воруют халаты и поленца, даже зеркала выкручивают из ванных комнат!!

Павел Пахин

Этими полотенцами , русские ноги вытирали и под дверь бросали )) да Галя ?? 😂

Дмитрий Степанов

Зря они это сделали! Теперь халаты будут тырить украинцы 🤣🤣🤣

Карлсон

Теперь халаты пиздят только хохлы. Гениально.😂

Чи
Чингисхан

Читать не можешь,бездарь. "Срало украине"

Телеграфное Агентство Сссрефии

смешно ,твой дебелизм прогрессирует , перешел русотупорыло на мемы , браво , продолжай

Чи
Чингисхан

Хероям в срало. Смерть хохлобандере

Андрей Лапин

а в красном квартале хохлушек потеснили

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато как ими хорошо жопу вытирать))))

Владимир Владимирович С

Неужто турки вышивать уже умеют?

Ил
Илона

Вот бы мне такой халатик 😜🤣

Анна Фон Цабельтау

теерь только жидовня ворует

Ozlobysch

Фото полотенца есть?)

Nikola Mahkov

-фиГня-нам не помеха!-

Звездочет Дальнобой Торонто

молодцы турки

~•
~•~

👍😂😂😂😂😂

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

гениально - это точно:))))

Ви
Виталий

🤣🤣🤣👍

Г👑
Господин 👑

Ахахах)))

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍