Ионов Евгений

Предлагаю работу,подработку.От 13000 руб.мес. Оформление по договору. Работа в странах Россия,Украина,Грузия,Латвия.

Ответы
Александр Аржанов

предлогаю подработку за 14000 в месяц!! мне нужно чтоб ктото стирал мне носки ))

Ирина Свечникова

условия работы и конкретно что за работа,надо ли за что-то оплачивать?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

любопытно... это мне на подработку нужно будет ездить в Грузию?..))

Валихон

Спасибо уменя свое предприятие и намного больше заробатываю

Жека Зимин

пфффф 13тыщ?? да за такую зарплату даже посрать не сходить!!!

Валерий Бабенко

Работать да ещё за границей за 400 долларов? Это чё, прикол?

Ан
Ануфка

да уж, для меня это сейчас актуально, как раз в поиске..

Дамир Байбиков

Приглашаю в www.fohow.com забудете как выглядят врачи 🙂

Елена Шерстянкина

оболдеть! я у себя в клинике больше зарабатываю!

Ионов Евгений

Агентом в банке,пишите на почту ionovjenia@yandex.ru,побробности вышлю Вам на почту

Алексей Брюханов

за 13000 я даже с кровати не встану,нашли дурака

Яна Хоботкова

че за работа ,самое главное указать забыли

Ионов Евгений

Агентом в банке,пишите на почту ionovjenia@yandex.ru,побробности вышлю Вам на почту

Яна Хоботкова

дададада ,я уж лучше врачем буду ,"чем агентом в банке"- типа

Сергей Кудряшов

не я на русалках больше заработая )))

Ионов Евгений

Как хотите я не настаиваю

Клавдия Самойлова

Не густо и за что такая "награда"?

Ионов Евгений

Агентом в банке,пишите на почту ionovjenia@yandex.ru,побробности вышлю Вам на почту

Сергей Шмарловский

А Беларусь?И-желательно на дому!

Николай Зверев

Большое спасибо. Скиньте ссылку

Пётор Сорокин

спасибо но я должен отказаться

Екатерина Шмидт

что за работа конкретнее можно

Валера Барановская

Мне пока не надо, у меня учёба)

Сергей Захарченко

hto sa rabota , s hem swjasana ? Sfera dejatelnosti ?

Ионов Евгений

Агентом в банке,пишите на почту ionovjenia@yandex.ru,побробности вышлю Вам на почту

Светлана Вострых

Очень хорошее дополнение)))