На
Настя

Оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы?🤣🤣🤣

Ответы
Yuri Noskov

Согласен. По некоторым данным кресты удерживают души на месте, не давая им уйти в другие миры. Поэтому лучше ставить звезды или ничего.

На
Настя

А надо уходить в другие миры?

Yuri Noskov

А вы любите путешествовать? Душа также.

На
Настя

Нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сейчас крестов мало осталось, обычно ставят плиты. Так что каким бы оптимистом ты не был, делать там нечего)😉

На
Настя

🤔

Николай Вторушин

Настенька, мне кажется это кощунство! Это уж какой-то беспредел. Целуююююю! 😍😍😍😍😍😍

Александр Бейфус

Уход из этой жизни факт . Родился новой моделью ,родил ,вырастил потомство и свободен

Огненный Муравьед

Британские ученые скрестили крабовые палочки, получились крабовые крестики.

На
Настя

Молодцы ребята...Они бы еще корову с медведем скрестили...🤣

Огненный Муравьед

Это хуже, чем ежа с гадюкой. С такой особью не забалуешь.

На
Настя

Нафиг нужен этот метр колючей гадости...лучше корову с медведем... будет и молоко давать и кормить не надо...🤣

Огненный Муравьед

Типа, ароматизироваться медом с мелиной будет? Тогда я тоже за...

На
Настя

Что такое мелина?

Огненный Муравьед

Что-то среднее между малиной и меленой, но правильнее малина...

На
Настя

🤔

Yuri Kozhevatov

Перечеркнутые!православненькие!а католическое кладбище более оптимистично!

На
Настя

Во всем надо уметь видеть плюсы , а не минусы.😁

Yuri Kozhevatov

Да!

На
Настя

👍

Мирный Несусвет

Оптимист это тот кто спрашивает сколько жить осталось не у кукушки, а у дятла)

Максим Захаркин

и чем больше плюсов, тем больше у кого то в кармане городов или президентов

На
Настя

🤔

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Плюсануть бы всех наших пидоров чиновников и кремль с путиным походу🤣

Master Roma Mamedov

Да,после всех похороненных ставят плюс,мол продолжение следует

На
Настя

😁Может быть

Андрей Григорьев

Даже когда меня самого туда отнесут, это будут плюсы))))

На
Настя

😁👍

Marina Sadovaya

Те ещё рано Туды! Мы ещё не станцевали 🥃🤣👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Калиниченко Игорь

Шёл, пессемист, а за ним два оптимиста- в штадтском)

На
Настя

😁Так бывает.

Калиниченко Игорь

Товарищ , жену зовёт корейкой , хоть она кореянка. Бухгалтерша))) В, наши времена и Корейко))

На
Настя

🤷‍♀️Наверное для прикола.

На
Настя

👍😁

Пётр Павлов

Да, я топофил, но про кресты никогда так не думал...

На
Настя

🤣И такое даже бывает?

Пётр Павлов

Вы, наверное, не поняли значение слова "топофил" - это любитель гулять по кладбищам... Такое бывает, есть сайты, правда, они не очень хорошо звучат, как мне кажется, "некрополисты". Больше нравится предыдущий термин. И это не редкость...

На
Настя

А некрофил - любитель гулять по моргам?😁

Пётр Павлов

Не вижу в гулянии по кладбищам чего-то извращённого, тогда как некрофил - сексуальное извращение, а некрополист - любитель не только гулять по "городу мёртвых", но и восстанавливать память о незаслуженно забытых людях. Вы, видимо, слабы в греческом и пошлы по натуре, больше Вас читать не буду: уже, помнится, обжигался!

На
Настя

😁Скажите пожалуйста какие мы обидчивые...😝Если бы вы были женщиной - я бы еще поняла вас, но мужчина???🤣Или вы латентный?

Artur Сова

Оптимист это плохо проинформированный пессимист

На
Настя

А пессимист -это хорошо проинформированный оптимист? Железная логика...😁

Artur Сова

Да

Евгений Левчук

конечно, если меньше народа, то больше кислорода !

Олег Николаевич

Вот те наааа.... Я не оптимист тогда 😂😂😂Привет!

На
Настя

😁Вы танцор...хороший... вам ни что не мешает...

Олег Николаевич

Спасибо большое за комплимент! 🌹🤭😂

На
Настя

🤣

Котик - Наркотик )))

А на мусульманском - не полумесяцы а скобочки 🌙

На
Настя

😝

Сам Себе...

Настя, на кладбище вы также заливаетесь смехом?

Ди
Дима

Многим бы такую способность отношения к жизни)

На
Настя

🤔

Владимир Минаков

Да вы что? Может и задачки решает не отходя😀