Лендр Фреди

Вам нравятся фильмы о советских разведчиках?Что вы думаете о тех кто предав их и на их костях делает"рейтинг"?

Ответы
Наталья Ковецкая

нет не нравится потому что на их костях играют, бесят меня такие фильмы, готова удушить некоторых героев. я эмоционально воспринимаю сюжеты фильмов

Людмила Тюфякова

фильмы очень нравятся,хотя и заметен некоторый наив,а те,кто на костях,так ведь к предателям во все времена известное отношение.

Сергей Донских

ОПЯТЬ НАМЕК НА ПРЕЗИДЕНТА,БЫЛО СССР СТАЛА ОПЯТЬ РОССИЯ КАЖДЫЙ СЛУЖИТ СВОЕЙ СТРАНЕ НЕ УМАЛЯЯ ЗАСЛУГ ДРУГИХ.

Лена Савекина

фильмы-то нравятся. А вот предатели получат по заслугам.. в той или иной степени

Тарас Филиппов

это не подлежит обсуждению в моем понятии, я просто призираю таких!!!

Solomeya

Плохо я думаю о тех , кто делает рейтинги не на своих достижениях ..

Татьяна Архипова

Профессия у них такая. Всегда нужно быть готовым к предательству.

Наталья Меньшенина

Фильмы нравятся. Предателей осуждаю. "Виктора Суворова" - тоже.

Даша Курносова

О разведчиках, нет, а вот просто советские фильмы обожаю

Лендр Фреди

Почему?Чем:

Даша Курносова

ну они всегда печальные

Ал
Александр

Понятие советские разведчики и рейтинг,не совместимы!

Оля Жигуновская

фильмы про разведчиков я люблю , 👍 . Гады 👿

Лендр Фреди

Жиды.

Любава Вераховская

фильмы хорошие, а предателей Бог рассудит

Sergey Kashirin

Настоящие нелегалы "не расшлепываются"!!!

Лендр Фреди

Интересно..А-шире?

Елена Гаврилина

фильмы люблю, а мерзавцев всегда хватает

Олег Лендер

в детстве нравились, позор предателям 😞

Татьяна Мокрецова

фильмы старые нравятся про разведчиков

Геннадий Анисимов

А что*? Всё вот так прямо и рассказать???

Александр. Бор.

а не че пусть это будет на их совесьти.

Нина Куприянова

Смотрю редко и ничего не думаю..,увы.

Лендр Фреди

И как-счастлива?

Нина Куприянова

обыычное состояние

К В - 2.

это волчьи выкидыши.вот что я думаю.