Ил
Ильвир

Лето или зима?

Ответы
Алексей Лившиц

наверно все-таки лето, только умеренное, не такое, как у нас сейчас в Сибири, не люблю сильную жару; может даже вообще не лето и не зима, а поздняя весна

Баян Тналиева

Зима - это конец процесса и начало. Это цартство богини Марра. Зима это хорошая пора времени для осмысления прошлого и планирования будущего.

Галина Кочерга

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи." Всего этого сейчас предостаточно, даже и о зиме иногда мечтаю.

Венера Гимранова

У природы нет плохого времени года. Но все же больше люблю лето. Наверное, потому что детство и юность прошли на юге

Маришка

зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия

У НАС И ЗИМА КЛАССНАЯ-А ЛЕТО-ЕСЛИ ЖАРКО-ТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ..ПОЭТОМУ НЕТ СЕРЕДИНЫ-ИЛИ ЛЕТО ИЛИ ЗИМА..ОДИНАКОВО..

Валентина Алексина

Я немного не поняла вопрос, но если Вы имели в виду что лучше, то отвечаю, что люблю зиму так же как и лето.

Просто Хомячок

Лето мне нравится больше, но зимой у меня день варенья, поетому лето выигрывает с небольшим отрывом)

Маска Смерти

Зимнее лето, когда лежит снег и светит яркое теплое солнце и снег не тает и на душе тепло и солнечно

Wolf Werwolf

Любое время года прекрасно!!! хотя конечно летом теплее и больше возможности отдохнуть на природе

Наталья Antonio

у природы нет плохой погоды,и соответственно времен года-все хорошо и весна и осень и лето и зима)

Лена Лисенок

зима! с искрящимися снежинками и новым годом с большой пахучей елкой и мандаринами!

Марина Игнатенко

Глаза разбежались.И пляж представила и сугробик пушистый после баньки.Я все люблю.

Юлия Корнева

Лето-это моря и отдых от будней, а зима-это Новый Год и встреча с близкими друзьями

Mehman Eyvazov

все времена года красивы независимо от настроения, потому что они созданы для нас

Людмила Барминова

не поймешь,трава зеленая, вчера в новостях посмотрела в Сибири тюльпаны зацвели

Павел Мельников

зима однозначно..намного интереснее..а лето так чтобы календарь не пустовал...

Дмитрий Иконников

Муж: -И где ты шлялась до 5 утра???
Жена: -Шляются шлюхи, а мы пуити-ишы-ествуем...

Антон Николаев

Конечно лето! Зима и так заебала,больше полу года,Мурманская обл. как ни как!

Лианочка *-*

У нас она тоже долго 😞

Петр Олехнович

А куда идти или ехать.Лыжи -лето, зима-велосипед. Я имею ввиду-готовить надо.