Мирабелла

Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. "Сатисфакция" Евгений Гришковец. Согласны с утверждением???

Ответы · страница 4
Татьяна *

Класс) согласна

Владимир 10.17

Абсолютно нет)

Мирабелла

Интерес (симпатия) и корысть для меня не одно и то же.

Владимир 10.17

Хорошо. Если я вас правильно понял: Симпатия - это ИНТЕРЕС со знаком +, а Корысть - ИНТЕРЕС со знаком - . Хорошо.
Я только хотел сказать, что Дружба существует ровно до тех пор пока есть ВЗАИМНЫЙ ИНТЕРЕС.)

Мирабелла

Ни дружбы, ни любви нет без взаимного притяжения людей)))

Владимир 10.17

Так я с этим не спорил, по-моему))

Владимир 10.17

Вот и славно. Оказывается мы говорим об одном и том же, только разными словами. Ух...Разобрались. Спасибо)

Точка Опоры

Лень читать

Валентина Мезрина

Согласна!

Alexsey

Неть!;)))

Alexsey

Хлопотно энто))) покусаю!;)

Лана *****

Вполне

Юрий

Фальшивые ёлочные игрушки выглядят как настоящие...только радости от них нет

Александр Грызлов

Верно

Юрий Новоселов

Ага

Иса Джи

Да

Ви
Виталий

Да