Селия Вымри

Ненавижу In Rock 1970 Deep Purple. И последующие альбомы - вообще слушать не могу. А все вокруг говорят, что это гениальная рок-музыка. Есть еще такие как я?

–1
Ответы
Сергей Зимин

Я это не так вижу . Мы ( любители музыки) делимся на разные группы . Это сложно для меня . Я не могу сказать . Что мне нравиться весь альбом... но я с удовольствием слушаю некоторые композиции.

Михаил Аврех

Извините меня, но Вы так далеки от познания рок музыки,поэтому одиноки в своем мышлении.

Селия Вымри

Это портвейный рок

Михаил Аврех

считайте как хотите...

Slavny

Я вообще к Deep Purple равнодушен. Rainbow и особенно Whitesnake нравятся

Селия Вымри

Еще хлеще)

Slavny

Вообще из тех времен по мне самая прогрессивная группа Can была. Deep Purple и все вокруг нее - все таки коммерческая музыка

8 8

Я. Эт они так думали при СССР, что это модно-говнище какое то

Та
Татьяна

вообще, не люблю рок. много грохота.😁

Александр Изотов

а вас есть музыкальное образование?

Селия Вымри

Нет.

Александр Изотов

это и заметно... ну, слушай свой "ласковый май"...

Селия Вымри

При чем здесь ласковый май

Александр Изотов

да так, к слову пришлось...

Селия Вымри

Кстати, один из Ласкового Мая Шурочкин очень хороший альбом Эммануэль выпустил в 1991 году

Александр Изотов

я такую танцевальную колбасню не слушаю...

Илья

мне только Дым над водой нравится.

Евгений Лурье

наверное вообще рок не любите

Евгений Лурье

кстати считаю лучшими первые 5 альбомов лз, а презенс не жалую как и физикал граффити

Селия Вымри

Как и большинство поклонников

Евгений Лурье

презенс я впервые услышал где-то в 22 года и помню очень расстроился, настолько отталкивающим было впечатление, а последний блюз мне понравился потому, что он в духе первых пяти альбомов. С тех пор мнение своё не пытался пересмотреть, возможно следует🤔

Селия Вымри

Я так же расстроился, когда Bigger Band роллингов услышал. Такая дискография, и так пукнуть

Евгений Лурье

я так же расстроился когда впервые услышал квин, наслушавшись битлов, дипов, юрай хип)))))

Ум
Умка

О вкусах не спорят

Селия Вымри

Они либо есть либо нет

Наталья

Есть! Моя бабушка!

Селия Вымри

Респект ей и уважуха

Наталья

Вот и вам.

Нина М

Уж лучше Super Max

Надежда Раджабова

Не люблю рок.

Angelina Goncharova

не слушайте

La Testa

На любителя