Наталья Л

Я не ревнивая,я просто не люблю,когда МОЁ чужими руками трогают...И что за дура придумала,что ЖЕНА не стенка - подвинется???
ЖЕНА - БУЛЬДОЗЕР - ЗАКОПАЕТ...

Ответы
Евгений Кайгородов

И ещё насчёт стенки - это придумал дурак или эгоист. Жена - это любимая женщина, с которой создаёш семью и проводиш самые полноценные годы своей жизни

Наталья Л

не реви те

Владимир Брусенцов

))))) Не дай Бог, такое дома иметь...Жизнь одна и прожить её надо так, что бы было что вспомнить, но стыдно рассказать внукам.

Владимир Брусенцов

))))) Не дай Бог, такое дома иметь...Жизнь одна и прожить её надо так, что бы было что вспомнить, но стыдно рассказать внукам.

Ольга Алексеевна

Плохо закрепленная стенка обязательно рухнет,если кто лишний обопрется,его же и раздавит..)))

Наталья Л

чему радуетесь

Ольга Алексеевна

это не радость,это умудренный опытом сарказм,-рухнула стенка,рухнуло доверие,надо строить и более тщательно новую ,нужен новый материал.

М*
Марина *

нафиг нужен такой мужик, за которого закапывать надо. это мужчина, который не ценит сво

Аман Кенжебаев

Воо.И сколько дури в нем-Бульдозере Вашем.Так сразу нужен ковш чтоб сразу закапать

Наталья Л

сам дурак

Аман Кенжебаев

Оибой.Зачем так грубо.Дури-это значить силы сколько внем

Николай Богомазов

А почему Вы решили ч о это МОЁ? Жена для мужа а не муж для жены. Так Создатель решил.

Наталья Л

фи

Николай Богомазов

Муж это не фен.

Наталья Л

фи

Любовь Золотарева

Лучше, когда люди добровольно принадлежат друг к другу, а не в качестве вещи.

Наталья Л

да ну))))))

Любовь Золотарева

А чему удивляться?

Наталья Л

да не может быть)

Любовь Золотарева

У Вас может и не может, а у меня было именно так. Любили друг друга и были счастливы.

Solomon Gruzmarg

Не знает любимая Лопата что жена Бульдозер может ей обламать черенок?

Григорий

подруг держи по дальше от мужа 99 процентов подруг и уводят мужей

Юлия Попова(Строганова)

Закапывать не буду и удерживать тоже.......скатертью дорожка!

Геннадий Сокровный

Опасно было бы с бульдозером жить, особенно , в постели. ) ) )

Сергей

А кто Вас убедил в том, что "это ваше"? Вещь что-ли?... 😎

Наталья Л

цыц 👿

Сергей

😊

Мартина

это практика,где жены бывают первыми, бывшими и по счету

Александр Хомяков

а почему муж ваш разве вам в загс запись об этом сделали

Наталья Л

вам видно сделали,раз в курсе))))))))))))))))))) 😜

Александр Хомяков

так это ваши женские разборки

Наталья Л

советы то от вас)))))))

Александр Хомяков

почему он ваш сколько бы не прожили это два чужих человека только интересы общие

Елена, Сибирь

ПРАВИЛЬНО! Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ 😜 👍

Андрей Герт

Смотря что закапывать,а то можно закопать и ценное.

Юрий Цыганков

А ведь не дурак придумал, а дура! Ох, уж эти женщины!

Олег Михеев

жена бульдозер без отвала и радио без выключателя

Олег Коваленко

Жену мужик не проахает жена мужа закопает. 😄