Наталья Давыдова

Альфонс- это состояние души или кошелька?

Ответы
Игорь

Нередко альфонс - это просто уверенный в своей привлекательности и в своем превосходстве самец.И только у нас,а за рубежом мужское обычное имя....И состояние души..)

Наталья Давыдова

Вы не подменяйте понятий - мужчина и особь мужского пола. Мне наплевать, что делается за рубежом, но я обязана объяснить своему сыну в России, что такое хорошо, а что такое плохо.

Игорь

А вы резки.....)

Та
Татьяна

Отсутствие воспитания, чести , гордости и достоинства. Мама с папой виноваты, не воспитали должным образом сынульку, халявщика вырастили.

Александр Шебалин .

Они все разные.У моего (который на аватарке кричит что он орёл),в душе любовь к женскому полу,а всех мужчин он не уважает,хотя сам парень.

Сергей

Это лишь ПРЕДСТАВЛЕНИЕ в Уме той женщины, которая, ни с того ни с сего, ВДРУГ, об этом якобы "задумалась"...😄

Наталья Давыдова

​Я думаю, что альфонс - это очередная бездуховная грязь нашего общества. Ну есть куртизанки женского пола, теперь есть и мужского, жаль только красивое имя запоганили.

Сергей

То есть, "Альфонс" - это "красивое имя"?...😯

Наталья Давыдова

Для проститута очень.

Сергей

Ничего не понял..., ну да ладно...

Виктор

стиля жизни скорее всего - халявщики.. и таких хватает и у мужчин и со стороны женщин(особенно)

Наталья Давыдова

А у вас открылась, просто помолчите, раз не знаю.

Виктор

ахаха - твой день 8 марта - а сегодня что... не затыкай

Наталья Давыдова

Вы сам не айс и 23 февраля вам не поможет.

Виктор

ахах ни мяукай тут

Наталья Давыдова

Мяу, мне можно, я женщина, а вы?

Алексей Горюнов

Владение хорошей эрекцией на непотребных женщин и умение пользоваться данной ситуацией.

Алекс Венцель

В комплексе. Прочтите мой рассказ про такого: "Авиатор на доверии" https://www.proza.ru/2015/04/17/691

Алекс Венцель

А где можно ознакомиться?

Алекс Венцель

Вы имеете отношение к суду?

Наталья Давыдова

Скорее к людям, чьи интересы представляю.

Алекс Венцель

Адвокат?)))))))

Валерий Гусев

Да прекрасный человек.Это сколько нужно быть изобретательным и неординарным)))

Al
Alexc

метода поведения. как правило зависит таки от внутряны а не от кармана

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Альфонс,это состояние паразита!На теле бедненькой и хрупкой женщины,

Петр

Конечно, души... Зачем ему кошелек? Ему и вашего достаточно...

Наталья Давыдова

​Я думаю, что альфонс - это очередная бездуховная грязь нашего общества. Ну есть куртизанки женского пола, теперь есть и мужского.

Петр

Спрос рождает предложение...

Наталья Давыдова

У женщин есть спрос на настоящих военных, однако мужчины стали альфонсами, странный ответ на спрос.

Петр

Каков спрос, таков и ответ...

Volk Odinochka

Надо сложить это и прибавить ещё состояние мозгов.

Наталья Давыдова

Состояние души + состояние кошелька + состояние мозгов=альфонс, или деградация между людьми в отношениях.

Volk Odinochka

Ну может и так быть.

Андрей Гуртовой

у вас интерес как стать или ухнать про них хотите ?

Наталья Давыдова

У меня цель понять, что не так в женщинах, что их как тараканов развелось.

Андрей Гуртовой

альфонсов как тараканов ?
Так ведь например работы нет никакой с достойной зп.

Наталья Давыдова

Многие женщины работали и работают на таких же зарплатах и одни воспитывают детей, а тут приходит такая мразь и дует в уши, уставшей от забот женщине. Но если ты альфонс, то ценник объяви и назовись, тогда проблем не у кого не будет.

Андрей Гуртовой

Посмотрите фильм завтрак у тиффани. Вот там хорошо описан альфонс

Наталья Давыдова

Спасибо за ответ.

Виталий Капелист

Думаю это сволочизм. Настоящий мужик -непозволит .

Грач Налбандян

Кошелька. Ну какая может быть душа от Альфонса?

Наталья Давыдова

Ну не знаю, вроде у всех душа есть, впрочем как и кошелёк.

Грач Налбандян

Наташенька! Они энергетические вампиры! Вы посмотрите, кто становится их жертвами? Умные, деловые и точно, не озабоченные женщины. Но ведь становятся?

Наталья Давыдова

Скорее отличные психологи, про энергетических вампиров ничего не могу сказать, не верю в сказки.

Грач Налбандян

Сам не верю. Но это , как сравнительный момент. Типа" кровь пьют". Там, тёща, или свекровь, или .... Ну, вообщем вы поняли.

Грач Налбандян

Вот и ладушки. И избави вас Бог от таких уродов!

Наталья Давыдова

Спасибо.

Ал
Алиса

Это уже распространения тип мужского вида.

Виктор Ля ...

Просто и роскошно , за счёт любимой ...

Виктор Ля ...

Лучше Наталья - с прекрасным настроением и очень простой , вечерней романтичностью … Без Всяких представлениях , об "ужастиках" .

Виктор Ля ...

П ронизывающая
Р омантичность …
Е динство
К олоссальности …
Р адостные
А налогии
С овершенства …
Н епревзойдёность
О чарования !

Наталья Давыдова

СПАСИБО!🦁

Виктор Ля ...

Пожалуйста … Порой понимание , приятная последовательность происходящего .

Пуфкас Стас

Альфонс, это алочный до денег, от баб

Batyr Annageldiyew

У Альфонсо нет души, а есть карман.

Юрий Кривич

Профессия. И весьма прибыльная...

Юрий Кривич

Уверен, вы не одна такая. Но ведь кто-то и таковой "владеет в совершенстве". И пусть такие на вашем пути не попадаются.

Наталья Давыдова

Спасибо, но попались и земля им пухом.

Юрий Кривич

Тогда понятна ваша реакция. Пусть это будет наибольшим горем в вашей жизни, которое пройдет как можно скорее.

Наталья Давыдова

Спасибо, я даже не переживаю, но я то могу за себя постаять, а другие женщины нет.

Юрий Кривич

Разные женщины по-разному к этому относятся. Многие понимают и принимают вполне сознательно.