Наталья Давыдова

Альфонс- это состояние души или кошелька?

Ответы · страница 2
Клара Захаровна

совести..точнее , ее отсутствие...

Наталья Давыдова

Вы полагаете, что у их мам не было совести или таким детям не привили морально-этических норм, сформировавшихся в обществе, где они выросли в альфонсов?

Клара Захаровна

я полагаю, что у них нет совести..а кто не привил, не сформировал, не воспитал - какая разница...

Наталья Давыдова

Для меня большая. Раньше геев называли педиками, а теперь геи в других странах имеют право вступить в официальный брак. Теперь альфонсы-это привилегированная каста мужской особи, а раньше считались мошенниками или мальчиками по вызову. Получается, что нет совести у общества в целом.

Клара Захаровна

я живу в этой стране..) но даже ,если бы я жила в "других странах" гейские браки не стали бы для меня нормой и тем более усыновление ими детей..и альфонсы остались бы такими же уродами...я не могу отвечать за общество в целом, но я могу отвечать за себя..)

Клара Захаровна

и вам спасибо , за диалог )

Сергей Кузьмин

Трудно сказать... И то, и другое...

Ал
Алёнушка

Для некоторых это призвание

Наталья Давыдова

Скорее способ наживы или существования за счёт женщин.

Чеширский Кот

это состояние бездушия !!!

Наталья Давыдова

Мне нравится такой ответ, спасибо Вам.

Султан Мусаев

Это такая порода людей .

Наталья Давыдова

Скорее разновидность домашних животных, отличающаяся особыми признаками от других животных того же вида.

Александр Заболотный

недомужчина- оборотень

Наталья Давыдова

Это уже другая статья УК РФ.

Александр Заболотный

нет дети в ход пошли стараются больше их набрать для выгоды

Наталья Давыдова

Бред, вы вообще на своего ребёнка в месяц какую сумму тратите, что бы его достойно кормить, обучать,одевать, развлекать, лечить и оплачивать различные секции?

Александр Заболотный

мой ребенок не нуждается и своего не отдаст

Наталья Давыдова

Все особи мужского пола считают именно так.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это отсутствие морали.

Наталья Давыдова

Согласна, что моральные уроды, без чести и совести.

Андрей Донцов

Это позор нашего пола.

Наталья Давыдова

А что теперь с вашей правдой делать и как избавиться от альфонсов, которые стали доминировать среди вашего пола?

Андрей Донцов

Не прикармливайте их. Гоните, как собак паршивых.

Наталья Давыдова

Логично, спасибо за ответ.🇦🇱🇦🇱

Ле
Лета

моральная деградация

Наталья Давыдова

Согласна. Причём обоих партнёров.

Ле
Лета

👍

Лекс Sim (Москва)

это имя у итальянцев.

Наталья Давыдова

А почему тогда за итальянское имя женщины должны платить? Пусть их мамы с папами или вся Италия обеспечивает.

Лекс Sim (Москва)

Скажите-а у Вас был секс с 2-мя сразу?

Юрий Ан

Эт социальный заказ

Наталья Давыдова

Интересненнько, если пару троек бабушек содержат возле себя пажей, которых постоянно крутят по телевизору, то кто же сделал такой огромный заказ альфонсов на всю нашу страну?

Юрий Ан

Вы женщины и сделали

Наталья Давыдова

А куда смотрели наши настоящие мужчины или всегда удобнее пенять на кривое зеркало.

Юрий Ан

Эт развитие общества виновато! Вы женщины повысили свой статус ( я женщин не обвиняю эт историческая закономерность), стали располагать ресурсами, деньгами, подвинули нас во многих сферах, как результат нам стало сыкатно, а трудни сориентировались и вуаля!

Наталья Давыдова

Все вокруг виноваты, но как теперь жить среди таких людей?

Алексей Игуменов

Скорее это диагноз.

Наталья Давыдова

Тогда это уже социальная болезнь, а освобождение общества от альфонсов - задача государства.

Алексей Игуменов

Ну зачем все на государство валить? Женщины не должны вестись на таких уродов.

Наталья Давыдова

Вы не забывайте, что они профессиональные психологи, мошенники и аферисты, а женщины всего лишь женщины. Предлагаю, поставить всем альфонсам на лбу клеймо в виде буквы А, только тогда женщина может распознать альфонса с первого взгляда, но это опять же посильно только государству.

So
Solongo

А - это профессия?

Наталья Давыдова

В России такой профессии нет.

Александр Гончаров

Вообще то это иmя

Наталья Давыдова

Извините, не думала, что вас так зовут, но вы не ответили на мой вопрос.

Александр Гончаров

а вы вобще то безграmотная ДУРА

Наталья Давыдова

Я вас никак не оскорбила, читайте внимательно я задала вопрос про альфонсов, а вы мне про имена.

Галина

это халявщик...)))

Наталья Давыдова

+ 5, но с криминальным или проститутским уклоном.

Ко
Константин

это призвание

Наталья Давыдова

Странное призвание, скорее паразитирование.

Александр Криворучко

А содержанка?

Александр Криворучко

Пока. у тебя нечего мне сказать.

Mark

это скотина!

Наталья Давыдова

Которую нужно кормить, что бы потом зарезать)))

Давид Плиев

это генотип

Наталья Давыдова

Феноменально. Геноти́п — совокупность генов данного организма, которая, в отличие от понятия генофонд, характеризует особь. Но не слишком ли много особей мужского вида в России развелось: альфонсы, наркоманы, алкоголики, мошенники, импотенты, лодыри, геи, педофилы...... и где тогда просто мужчина — взрослый человек мужского пола, внутри рода людей, символизирующего мужской пол или все по вашей теории особи?

Давид Плиев

Вы должны понять,что представления о ,,правильном мужчине,, у Вас сформированы средой,которая вполне могла состоять из сплошных идиотов,потому не доверяйте особо Вашим представлениям.Альфонс - это очень крутой уровень мужика.И есть такой генотип как бабораб.Цель жизни бабораба - это обслуживание похотей своей самки.Именно таковых уебищь женщины идеализируют.Невзирая на то,что таковым изменяют и заводят детей от черт знает кого.

Наталья Давыдова

Ваша логика, мне увы понятна- жить за счёт женщин для вас круто. А может введём в России матриарха́т, купим всем сперму альфа самцов из-за границы и воспитаем настоящих мужчин-добытчиков, завоевателей, способных содержать себя и свою семью?

Давид Плиев

Вы не совсем меня поняли.Я сам,конечно не альфонс,у меня нет такой потрясающей генетики.Вы должны понять,что Ваш образ альфонса отличен от моего образа.Развитый альфонс не будет искушать забитую несчастную,в трудах скорбящую женщину - такое делают пидарасы,а не альфонсы.Альфонсы подкатывают к женам и родственницам чиновников,бизнесменов и прочих сильных мира сего и преподносят им нечто такое ,от чего они млеют и сажают себе таковых на шею к величайшему для себя счастью.Альфонс - это крутой чувак,который использует свой талант для обогащения.Я никогда не говорил,что это правильно или нравственно.Но я действительно немного завидую людям,наделанным такой способностью воздействовать на противоположный пол.Что касаемо Вашей теории о сперме - то рассудите.Если ВСЕ в этом мире сознают себя завоевателями,то.....ну догадались?Начнется великая и прекрасная резня,в которой одна часть передохнет,а другая покориться и все станет на прежние места.Сожалею что рисую такую пессимистичную картину,но решить все эти вопросы Вы одна можете запросто.Как?Научитесь любить людей такими какие они есть.

Наталья Давыдова

НЕТ, людей люблю и пойму голод и войну, но не блядство и опущение нравов до уровня альфонса-Робин гуда.

Давид Плиев

и блядей и альфонсов и робин гудов - всех надо любить.Если Вы любите весь мир,но ненавидите хоть одну малую песчинку....то в действительности Вы ненавидите всё.

Алексей Кодочигов

В комплекте

Наталья Давыдова

Комплект больших проблемам для женщин.

Алексей Кодочигов

Он придет и уйдет забрав твое сердце😍

Наталья Давыдова

Нет, сердце у меня одно. Не дождётесь.