Наталия

Острая боль без наркоза, душу пронизывающая насквозь. Как стрекоза на булавке биолога....Такую боль испытать довелось? Если да, то как с нею живете Вы? Как умудряетесь жизнь продолжая любить? Где же найти те самые стимулы, чтобы частично хоть что-то забыть?

Ответы
Ум
Умиление..

۞ϟ ВЕДАРА ϟ۞
4 минуты назад
Действия
САМОГО СЕБЯ СГЛАЗИТЬ ЛЕГКО...
Можно ли самого себя сглазить? Легко! Ведь, зачастую, мы сами себе – злейшие враги. Упрекаем себя, поедом едим*, ругаем и выливаем всё чёрное и злое на самого себя, а потом удивляемся, почему неудачи сменяют одна другую, ничего не ладится, отношения с другими людьми портятся, да и здоровье страдает... От этого начинаем ещё пуще себя винить и впадаем в совсем отчаянное положение. Так что, заподозрив сглаз, не спешите накидываться с обвинениями на ничего не подозревающих бабушку-соседку с репутацией “колдуньи” или коллегу, якобы желающего вас “обойти” на службе. Возможно, в ваших неудачах виноваты вы сами – тем, что бичевали себя слишком долго, настраивали на неудачу.

Наталия

Вы откуда взяли этот копирайт не в тему?

Ум
Умиление..

ведера..страничка в контакте так называется...там много подобных ей...Ведающие говорят: ни в коем случае не думайте о себе плохо, даже если совершили ошибку или потерпели неудачу. Возникнет “замкнутый круг” – самокритикой вы только усугубляете свою проблему. Но, увы, мало кто отдаёт себе отчёт в том, что “наговаривает” на себя, ругая и называя себя “бездельником” или “дурой”, а то и “неудачником”. Таким образом, вы настраиваете себя на то, что дальше ничего хорошего не случится, ничего не изменится. Пессимистический взгляд на своё будущее тоже не принесёт ничего хорошего в жизни. Ведь, Боги слушают наши мысли и подмечают: «Ага! Он ждёт плохого – так давайте же не будем его разочаровывать». Плохое же событие в жизни не надо воспринимать, как доказательство собственной никчёмности. Это – урок вам на будущее: не повторять ошибок. Ведь, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Наталия

Вам же сказано, что не в тему, зачем продолжаете ?

Людмила Канивец

Всё проходит, со временем пройдет и это! Когда погиб мой муж, я не хотела жить...Но сознание того, что я нужна ещё детям, родителям постепенно вернули меня к жизни...

Наталия

Да... Надо находить в себе силы жить.

Алекс Венцель

Да, пришлось испытать такое, но для себя сделал вывод что когда очень больно, то боль вообще отключается, только всё тело горит. Это болевой шок.

Наталия

и главное - грамотного медика бы поблизости

Валерий Сумский

Какое- то насекомое укусило месяц назад, злое. Минут 15 было больно

Наталия

насекомое укусило..)

Валерий Сумский

не дошло

Наталия

опять?

Валерий Сумский

про Пушкина мы

Наталия

Про какого?

Улугбек

медитируйте...

Наталия

Научите.

Улугбек

Любовь всё вынесет!!!

Наталия

Борелька, так любовь или медитация? Определитесь, мой давний знакомый...)

Улугбек

Это - тавтология или иначе СИНОНИМЫ...

Наталия

Тавтологией заниматься - дело неблагодарное...