На
Ната

Ну чё кто видел уже "Слово пацана"? Как вам сие ?

Ответы
Вячеслав Чистяков

3 серии посмотрел. А ведь так было в 90е. Автор сам из одной из группировок. Реалистично, но под настроение. Негатива много, но так и было.

A♡
Alexander ♡

Очень круто, моё время, всё так и было . Ностальгия) Сюжет и игра актёров на высшем уровне. Новое поколение не оценит этот фильм.

На
Ната

С чего вы взяли мои ученики уже заценили

A♡
Alexander ♡

Просто это нужно прожить чтоб понимать. Ну я рад что они оценили)

На
Ната

А я не очень)

A♡
Alexander ♡

Почему?

На
Ната

мне не понравились первые 10 минут фильма остальное я даже смотреть не хочу.

A♡
Alexander ♡

Не хочешь расстраиваться? Понимаю.

На
Ната

ага ) радости хотся

Ал
Александр

Не успел. Со всех ресурсов поудаляли. Наверно поняли к чему он, после реального убийства подростка.🤷🏼‍♂️

На
Ната

Да !

Юрий Новоселов

Да сколько всего подобного снято уже, почему сейчас это взрыв, а раньше сьедали эти фильмы

Язва Сибирская

Очень хорошая социальная драма посмотрел шесть серий полёт нормальный

Виктор Дайвер

Слышал про него разные мнения, не понимаю зачем снимать такую чернуху

Водолей.

Слово пацана это кулаки. И больше нечего. Старые нормы уже не рулят.

Артёмка

Не смотрел я. Наверное очень весёлый бармалейский фильмец.

Сергей Пастухов

Да где вы смотрите?
Уж третий вопрос чуть не подряд?

Сергей Пастухов

А вот пишут правда интересно. ( не тут, тут только спрашивают.)
Как я понял сама тема оказалась вдруг острой. И то время теперь аукается.

На
Ната

Сильный всегда прав возможно так. Я не видела серию даже .. но посмотрю как качество будет

Сергей Пастухов

Пожалуй это упрощение ( про силу)
Но опять же, своего впечатления у меня нет. только по отзывам.
А сама проблема скользкая. В смысле влияния таких фильмов на социум, собственно на детей, подростков, может обернуться как злом так и благом. Всё зависит от авторского посыла.
от меня уже ничего не зависит.
Но Вы можете посмотрев встать на какую-то сторону и поучаствовать " в схватке"

На
Ната

Несомненно!

Мирумир

смотрю кино скандинавское. ну его в опу этого пацана

Александр Грызлов

Я нет и ге собираюсь, ужп само название отталкивает

Sa
Salabem

Бывает, ещё такое, кто то держит кто так, для словца!

Ин
Интеллигент

Посмотрел 7 серий, фильм тяжёлый, мне нравится.

На
Ната

И сколько стоит

Ин
Интеллигент

Слушайте, зайдите и на Wink, там все цены есть

На
Ната

Не знаете значит интересно прям.

Ин
Интеллигент

Не, незнаю

На
Ната

Значит не оплачивали

Олег

Говорят хрень полная. Только деньги перевели.

Вадим

Может, когда и посмотрю...когда мода пройдет.

Сл
Сладкая

Ещё не смотрела, жду, когда все серии выйдут

Светлана Агламазова

Ещё не видела.и вряд ли захочу посмотреть

Волга Волга

Наслышана. Но нет желания самой смотреть

Сергей Яворов

Вопрос про кино или про канал на Ютубе?

На
Ната

Кино

Сергей Яворов

Не, не смотрел. Да и как-то не тянет

Ли
Лиза

Видела первые 2 серии. Мне понравилось.

Олег Сидорович

Я уже весь пересмотрел