Валерий Гусев

Казахстан! Вы гордитесь своим президентом с его указом о сохранении ваших вкладов! Браво Назарбаев!!!!!!!!!!!

Ответы
Капа Цветкова

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!
В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Светлана Николенко(Щербань)

Валерий Жазира живёт наверное в Астане она видит что Казахстан растёт)))) но только там)) тенге обесценился и ни чего не стоит, цены растут и все сваливают на доллар то что говорят это одно а то что происходит внутри😱

Валерий Гусев

Нет.Я в Украине живу.А это в миорвых СМИ прошла инфо.Увидел.Удивился.Показал свое мнение по этому событию.Больше о стране Казахстан не знаю

Светлана Николенко(Щербань)

У народа 30% -40%(бюджетников) зарплату снимают Экспо в Астане. Сказал живите по средствам))) минимум прожиточный 75$ а кварплата около 50% . у нас все хорошо 😀 прекрасная стрна

Валерий Гусев

Такое соотношение именно и в России.А я в Украине.Тут лучше.Вот вроде в Европу пошли.Сразу везде цены упали на 30%.Правда на тряпки.Дальше увидим

Светлана Николенко(Щербань)

Зато народ у нас славный, правда

Валерий Гусев

Народ? Это даже не оспаривается.Я это всегда и всем о вас говорил!!!!!!!!!

Anton Kayudin

Норм он ... Правда польтика внешняя всем угодить как будто пытается ... Чёткой позиции нет ... Хотя для данного статуса пойдёт

Валерий Гусев

Вот и прекрасно.Всех благ вашей стране

Anton Kayudin

Спасибо надеюсь внутренняя политика не будет меняется с призедентами

Валерий Гусев

Я в Украине.Успехов

Anton Kayudin

И вам ... Успехов и подъём в экономике ... Он вам нужен для развития

Валерий Гусев

Медленно.Очень.Но уже пошел рост

Любава Марго

ну пенсионку у казахстанцев он уже приватизировал.

Валерий Гусев

В мировых СМИ не встречал.А потому и не интересно

Любава Марго

мировые сми просто заняты более значимыми фигурами.

Валерий Гусев

Люба.Это часть моей работы.А потому и важна именно важная инфо.Так что извини.

Любава Марго

чтож, удачи Вам в работе. )

Валерий Гусев

Спасибо

Гуль Жан

Не горжусь, но рахмет за то что войны нет.

Людмила Бондаренко

Вот это президент думает о народе!!!

Людмила Бондаренко

Да уж,тебе надо а ОАЭ!!!

Валерий Гусев

Я на черном море мерзну) Там же холоднее чем у нас.

Людмила Бондаренко

Да ладно,неужели такой мерзляк?

Валерий Гусев

Ну это образно))))))))

Людмила Бондаренко

Тогда в Африку к папуасам,как раз год Обезьяны!!!

Фима Задунайская

звучит,как предупреждение....;-)

Валерий Гусев

Почему? Очень экономически здорово..Это относится только к вкладам.Забота именно о вкладчиках.

Фима Задунайская

хих......)

Валерий Гусев

Это взгляд с Украины.

Фима Задунайская

географическое уточнение ни к чему..

Алена Александровна

хорошо, что я уже там не живу)))

Казахстан - хорошая страна!:)

Валерий Гусев

Да насмтрелись за все годы.Благо перестали к нам приезжать.Лучше бы их никогда не пускали

Пусть будет мир во всем мире:)

Валерий Гусев

Пусть Раша живет сама в своем мире.И забудет про Украину навеки.Это самое лучшее.

Доброй ночи вам:)

Валерий Гусев

И вам всего хорошего

Любовь Владимировна Кириллова

я казачка привет кахзастан

Валерий Гусев

Я-украина.Тоже рад за Казахстан

Rosa Pojurovskaja

браво настоящий президент

Ιακώβ

это что - сарказм? Или где?

Валерий Гусев

Нет.Пару часов назад видео ролик выступления вашего презика по мировым каналам прошло.Это правда вашей страны.Я показал свое мнение.Не более

Ιακώβ

Нет, не моей, я не из Казакстана

Валерий Гусев

Казахи разное мнение писали

Людмила Гладкова

чот всё меньше хочется..

Aelita

🙉🙈🙊

Nickson.

молодец ..отработал .....

Людмила Гоенко

Я что то пропустила?

Валерий Гусев

Пару часов назад эта инфо прошла по международным СМИ.Экономически это супер.Больше не знаю ни о стране и ее жизни

Людмила Гоенко

Надо новости посмотреть.... Точно пропустила

Валерий Гусев

Там вроде перерасчет вкладов до 1 млн тенге.И по курсу 14 года.При условии что год снимать не будут.Все равно сверх выгодно.

Людмила Гоенко

А после миллиона?

Валерий Гусев

Краткий ролик.Там Назар минуты полторы говорил.Нечего добавить

Людмила Гоенко

Ясно спасибо

Анна Юнкинд

Я люблю свою страну!

Валерий Гусев

Прекрасно.Я хоть и в Украине- но то что президент вам делает- сверх поражен.Уникальный случай в мире!

Самая Самая

не знаю я в россии

Валерий Гусев

И я в Украине.Мировые СМИ эту инфо передали

Самая Самая

если честно сказать я не сина в политике но знаю одно хорошо живется лиш только тем кто у руля стоит а все остальные пытаются выжить ....что вкладивать если ресурсы денежной валюты практически на нуле

Фатима Ришаткызы

спасибо я казашка

Валерий Гусев

Это мнение с Украины

Фатима Ришаткызы

браво

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мечтай!......... 😱

Валерий Гусев

Да мне по барабану.А вот само решие с экономиской стороны- супер.Что и отметил

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

То ли ещё!........Будет???.......

Валерий Гусев

Я не знаю вашу страну! Видел в СМИ это сообщение.Не более