Сергей Игнатенко

Вам бы хотелось работать в коллективе, где нет иерархии подчинения, должностей и повышений? Где вам никто не говорит что делать, и вы сами решаете чем сейчас помочь компании?

Ответы
Julieta Gudushauri

если такая супер система воцарится во всем мире наступит рай на земле и все народы и каждый из нас найдет свое истинное место и истинное предназначение для вселенского масштаба...так как каждый из нас является миру для исполнения этой цели...Рада за ваш вопрос и желаю удачи чтоб ваши подобные намерения обрели реальность для всеобщего блага...благодарю

Кристина Астахова

Хотелось бы. Но посмотрите сами, каким будет коллектив, если у него не будет лидера? В конце концов он или распадется или люди сами его себе выберут. Обычно так происходит, даже в компании друзей вы можете заметить лидера. Хороший вопрос, спасибо.

Юрий 999

С одной стороны да, а с др....Это не возможно, в силу того, что компания рухнет без патриархального строя. Даже в муравейнике есть босы. А сами вы руководитель? Было бы обидно разжалываться в одну ногу с подчиненными.

Альбина Раифовна

эта компания не сможет все проблемы .будут решаться только те которые легко решить .трудные и не приятные работы никто не будет делать.мне бы хотелось заниматься любимой работой

Марина

в своём маленьком отделе так и стараюсь строить работу, девочки у меня умницы, все как на подбор, просто помогаю им в решении сложных проблем и направляю в нужное русло)

Галина Кудашева

нет, всегда должен кто-то управлять компанией, и соответственно должен быть тот что моет полы и тот к кому прислушиваются, и ведь лучше когда есть к чему стремиться!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, регламент должен соблюдаться. Я и так сама решаю такие вопросы. Нужно уметь не только грамотно командовать, но и умело подчиняться))

Елена Александровна

нет, это анархия полная. Если перерос свои должности, чувствуешь силы и уменье делать лучше и по-своему, открывай свое дело и рули

Nil Silovich

Я ВНЕЙ И ТАК РАБОТАЮ ПРАВОСЛАВНАЯ МУЗЕКАЛЬНО-ТЕОТРАЛЬНАЯ ТРУПА СВЕТЫЧ 6 ЛЕТ И НИ ОДНОЙ ССОРЫ И ПРЕНУЖДЕНИЯ ПРАВДА Я СЧАСТЛИВЧИК

Ircha Смирнова

нет...это просто невозможно....и если вы будете работать сами на себя все равно иерархия будет существовать, на этом построен мир

В.
Вика ...

интересно, но не думаю, что такое вообще возможно, да и если такая компания будет она долго не просуществует, поэтому нет

Вероника Ющенко

да, но лишь бы это не вредило компании. а то иногда человек думает что знает, что надо, но очень заблуждается.

Малика Исаева

А я как раз и работаю в такой компании, Если есть желание могу помочь попасть к нам на работу.

Наташа Искакова

Думаю - это утопия. Такая компания долго не просуществует. Просто все будут висеть в инете )))

Елена Ноник

Наверно, тогда каждый в коллективе ждал, пока помощь окажит, кто-то другой...полная анархия!

Оксаночка Я

Мне кажется, в большой компании это не возможно. Должен кто-то координировать персонал.

Ta
Tatiana

нет. так компания быстро пойдет ко дну. своеволие не приведет ник чему хорошему.

Алекс Васильев

Такая компания не продержится и недели... А если там буду я, то и двух дней 🙂

Ula Alimova

Я такой коллектив встречала только один раз - это когда я одна на огороде!

Георгий Каунов

естьпредложение ? а зарплата как распределяется кто секолько хочет?