Весна Красна

Что бывает , когда количество трутней в улье превышает количество рабочих пчел ?

Ответы · страница 2
Светлана Белокурова

так не бывает

Весна Красна

бывает

Ирина Ротко

пчелы дохнут

Весна Красна

нет

Дайлова Надежда Гомель

гибнет улей?

Весна Красна

неее, рабочие пчёлки выгоняют лишних трутней... или съедают их 🙂

Юрий Кусков

Чудо- чудное

Весна Красна

не , я не она )

Алексей Цыганий

пипец улью

Алексей Цыганий

тогда вы себе противоречите и меняйте исходные условия или вопрос.

Весна Красна

а как надо ?

Алексей Цыганий

в смысле? вопрос задан с условиями что будет с ульем если трутней больше, а не что будут делать пчелы.

Весна Красна

нет , не так ..

Алексей Цыганий

как же не так все так, с точки зрения женской логики может и так , но некорректно.

Наталия Вольковая

Революция.

Весна Красна

Почти верно . ) Рабочие пчёлки выгоняют лишних трутней из улей ... или съедают их ..

Наталия Вольковая

У пчелок больше порядка, чем у людей.

Весна Красна

да , навели порядок в природе . не то , что мы 🙂

Весна Красна

Да , за планету мы в ответе ) .... жаль, не все это понимают

Наталия Вольковая

Согласна не все 100. Многие за себя не могут ответить. Как же им понять о планете.

Весна Красна

😎 🌹 Спасибо за ответ )

Наталия Вольковая

🙂 Удачи во всем и всегда.

Раиса Глинкина

И что же?

Весна Красна

Рабочие пчёлки выгоняют лишних трутней из улей ... или съедают их .. 🙂

Сергей Тарабанов

Майдан.

Весна Красна

Очень похоже ))

Львица ********

война

Весна Красна

🙂 можно даже сказать - разборки )

Алексей Скворцов

запасы меда быстро уменьшаются

Ал
Алина

крах

Весна Красна

не так безнадежно ) .. Рабочие пчёлки начинают убивать и выбрасывать лишних трутней из улей ... или съедают их . 😮