Ли
Лидия

У меня фамилия Кучер(не склоняется).Устраиваюсь на работу,иду на собеседование к начальнику отдела.Он взглянув на фамилию,говорит,беру.И ведет меня в кабинет,где я буду работать.Заводит и говорит,-Ну все полный комплект.;Знакомьтесь,Конева,Телегина и Кучер!!!😃😄😃👍

Ответы
Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ у нас там была новостная бригада быстрого раагирования режиссёр Гробова, кинооператор Могильников...)))))

Marinasadovaya8452

А у нас в доме Была Саша Качанова, вышла замуж стала Капустина

Marinasadovaya8452

Ну мужику одному повезло - был Коля Курочкин - взял фамилию жены стал Коля Махов

Ли
Лидия

😁😄😀Я подумала Петухов или Козлов!😆😁😄👍

Marinasadovaya8452

Андрей Козлов, очень умный мужик был... Математик, компьютерщик

Ли
Лидия

Ну а что от фамилии не зависит же.

Marinasadovaya8452

Действительно

сс
сергей субботний

ха-ха!
я малым был ещё. жили в закрытом гарнизоне. ком див у нас был Воскресенский., а нач.мед. -мой отец - Субботний.

Ли
Лидия

А пятницкий на острове был?

Илья Слепнев

Был футболист такой,его звали Виктор Понедельник.Хоккеисты братья Майоровы и третий Старшинов(тройка хоккеистов).Со мной работал малый по фамилии Солдатов,нач.цеха тов.Гренадёров

Ли
Лидия

Да каких только фамилий нет.

Илья Слепнев

Отличная у нас команда!!!

сс
сергей субботний

знал людей с фамилиями Попа, Попеску, Попескул, Белый, Чёрный, Хан, Э.

Илья Слепнев

Во,вспомнил,когда работал га Туполева,был у нас слесарь с фамилией Комиссаров

Геннадий Смоляков

У нас работали : Умрихин и Панихидин, А их Москвы на проверку приезжал Погибельный

Ли
Лидия

Особенно аудитор Погибельный вы тряслись,Да!

Геннадий Смоляков

Нормуль был парняга, самый адекватный из всех

Геннадий Смоляков

А на доске почета городской был парень мастер СМЕРТИН

Va
Varenich

У нас бухгалтерия была... - Мясоедова, напротив - Пивоварова... 🙂

Эх
Эхядаятакая

есжи женщина- не склоняется в мужском виде склоняется

Эх
Эхядаятакая

а кто спорит

Ли
Лидия

Вебер у нас девочка,и братик у нее тоже Вебер.

Эх
Эхядаятакая

кому пришло письмо?- Веберу, кого сегодя нет в школе- Вебера

Ли
Лидия

И Круг?Ой неохота вспоминать.А вот еще у нас есть :СковородкО.Как?.Вот именно .

Эх
Эхядаятакая

см падежи русского языка

Мишка Квакин

А заведующий хозяйством у них был Овсов 😁😁😁😀😀😀

Александр К.

Завтра придет на работу Овсова, не тоже возьмут)))

Ли
Лидия

Может начальник -Кнут?Фантазипрвать можно долго.

Александр К.

У меня знакомый есть.. у него фамилия Волков. У него есть ферма козья. Когда встал вопрос, как предприятие назвать, его работник предложил " Волк и семеро козлят")))) Дима обиделся..😂😂😂

Ли
Лидия

Юмор зашкаливает!😁😆😃Что только не бывает.Ну наоборот-привлекал бы внимание к ферме.Это было бы хорошо!🤣

Александр К.

Ага.. креативненько))

Де
Дед

Кнута не хватает для полного счастья.

Бабушка Морошка

"лошадиные фамилии":)))) Все по Чехову:)

Бабушка Морошка

Оглобин:))))

Al
Alen-No-Delon

Полный комплект - Русская тройка!🤪

Al
Alen-No-Delon

Он (начальник) сказал- Поехали!🤭

Ли
Лидия

У него фамилия может Кнут?

Al
Alen-No-Delon

Может...🤣

Al
Alen-No-Delon

А секретарша по фамилии Пряник!😅

Al
Alen-No-Delon

Они сошлись в рабочей драме-железный Кнут и сладкий Пряник!🤪 Надеюсь, из тройки никто не пострадал?

Ли
Лидия

Умора!А как фамилия Глистин.?У меня в Самаре родственник.Дразнят до сих пор.И детей его в школе.А у тебя было прозвище в школе?

Al
Alen-No-Delon

🤭

Belich Roman

Вы наверное боцмана не встречали.

Belich Roman

он бы просклонировал

Ли
Лидия

Ну в эту шутку он не вхож.😁

Belich Roman

просклонял... прошу прощения

Belich Roman

флотским матом... Ничего матерного.

Ли
Лидия

Да ладно!Я не обижаюсь.Мы же шутим.☕🤝✌️

Belich Roman

Конечно... ;-))

Валерий Сумский

Есть такая песня - пьяный кучер..

Валерий Сумский

Кобзон пел

Валерий Сумский

Только он мог

Ви
Виктор.

Начальник Овсов знает толк !))

Ви
Виктор.

В кадрах))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

действительно комплект 🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Кнутовой не хватает 🤷‍♂️😂

Ал
Александр

👍😁👌🍓 Комплект полный.

Вы
Вышеслав

Кучеряво живёте😉🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Остроумный начальник

Игорь Пономарёв

Ваша начальница... 🤣

Ли
Лидия

Нет,Я ни причем.Это шутка!

Игорь Пономарёв

Поздно оправдываться... Сказано начальница, значит начальница...🤷‍♂️🤣

Сергей Никифоров

Начальник - молодец!

Юрий Ласковец

класс!!надо бы Конь