Сергей Субботний

на визит в Ростов патриарха кирила собирают 11 млн руюлей. с прихожан. это как??? да, это не Кобзон. тот и даром мог спеть.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

При всех своих недостатков, чем точно не страдаю так это православием. А то меня одна постоянно в церковь хочет направить. РПЦ это бизнес и гребут столько сколько люди позволяют себя дурить

Просто Александр

Безымянный же автор этого информационного вброса знает всё: мол, и 60 человек, и 11 миллионов на их сопровождение. Это же по 200 тысяч на человека за одну ночь?

Сергей Субботний

я не знаю вброс или не вброс, просто передал инфу с официального новостного канала.

Просто Александр

Я читал.

Женщина

прихожане тупые, пусть платят. Раз они не в курсе, что для общения с богом переводчик и посредник не нужен. дураков не жалею

Сергей Субботний

так и мне дураков не жалко. поражаюсь поповской наглости.

Женщина

с чего вдруг Вы ей поражаетесь? Уже тысячу лет они наглые. а Вы только что поразились.

Сергей Субботний

поражаюсь СТЕПЕНИ наглости.

Женщина

плюньте и забудьте

Сергей Субботний

совет принят.💐

Владимир Тунгусов

БОТ, да ещё и малограмотный Кирилл. два Л и имя собственное пишется с заглавной, кого только госдеп США нанимает? Ужас!!!

Сергей Субботний

О! Вовчик! Привет! Выпустили уже? Что-то ты долго в этот раз. Чем потчевала тебя современная медицина? Рад видеть тебя в добром здравии. Смотри, не сорвись опять.🍻

Владимир Тунгусов

Привет Сэр Гей, но с геями я разговаривать не собираюсь, у нас это за подло. ваше место возле параши.

Светлана Андрейкина

Роскошная жизнь священнослужителей возмущает народ, интересно а налоги они платят.😱😰🤭

Сергей Субботний

нет. налоги они не платят.

Спика Колос

а Вы слушали его даром.. Кобзона?)) на а про Патриарха пожалст ссылочку.. чтобы не голословить.

Спика Колос

Жаль.. жаль, что при "не интересно" делятся информацией (любой) - она ведь несётся в массы, а значит и настрой определенный. Не маленький уже - мозги не просто даны.. включайте. Не уподобляйтесь брехуну - каждый.. кто разносит непроверенное, является лгуном. Вот сейчас возьму и про Вас на сайте пущу чтонить.

Сергей Субботний

да, похоже, вы это можете. и ярлык уже повесили на "брехуна". и разносите эьо непроверенное (вы же не проверили брехун он или нет), значит, являетесь лгуном. да ещё и подленьким, вредненьким, грязненьким.

Спика Колос

Ну что Вы.. только всё на основании написанного Вами. Испужались?) Расслабьтесь - написала понимания ради.. данного момента и необдуманности действия. Да! - я ничего не разносила и предпочитаю промолчать, если не знаю достоверной информации. Так что не мазюкайте меня грязью подленькой.. А вот вреднинкой грешна.. каюсь)) И ещё - написала "не уподобляйтесь", а значит просто провожу аналог.. несу информацию, так сказать, но никак не ярлычу) Не обижайтесь. Извините меня, если была грубовата к Вам. Просто бывает и так, когда нужно достичь понимание. 🙂

Сергей Субботний

детский сад какой-то. для детей ЗПР.

Спика Колос

Значит ничего не поняли.. Ну ладно. Всего хорошего 🙂

Уральская Рябинушка

Матькаться грех, простите. лучше бы эти 11 млн отдали бы онкобольным детям. Тоже мне-патриарх

Сергей Субботний

60 чел свиты на одни сутки. это смета приёма.

Уральская Рябинушка

Во, дармоеды и нахлебники

Mi
Mike

Истинно говорили старцы, что придёт время и в церквях службу будут вести бесы!

Сергей Субботний

во-во! истино БЕСЫ!

Сергей Сергей Журавов

жду не дождусь когда опять попов будем учить летать с колоколен...

Сергей Субботний

да ты кровожаден.... я бы без всякого этого пафоса - просто вземлю закопал.

Сергей Сергей Журавов

я романтичен..

Сергей Субботний

прелесть какая... да, прости, не разглядел сразу. я тоже за романтику. такую. 🤝

Дайлова Надежда Гомель

Далеко не Кобзон. Скромности бы Кириллу ....ан нет! Сан не тот!

Мила Видная 🇷🇺

А зачем такие деньги? Это уже местные наживаются, наверное!

Сергей Субботний

ну, я не знаю . я не в группе приёма. я не организатор. это было в новостях.

Мила Видная 🇷🇺

Неужели входные билеты на службу с Патриархом, на ум такое пришло?😂😂😂

Сергей Субботний

классс!!! ну, близко к этому.

Валерий Иванчик

у кого лишние деньги и с умишком проблема- пусть платят

Сергей Субботний

про умишко не скажу, но вот деньги.... не лишние. у меня соседка ходит отдалживает, что бы отнести туда. йидийоты.

Валерий Иванчик

это зомбированные члены прихода. можно сказать - душевно больные

Сергей Субботний

да. душевно больные.

Лена Елена

Откуда такая информация? Лично у вас просили 11 млн.руб?

Сергей Субботний

информация из новостной ленты ростова. официальная информация. сайт m.news.yandex.ru новости Ростова-на-Дону. и почитайте. а у меня лично не просили. я не являюсь членом когорты умом обделённых.

Лена Елена

Ну вот если ЛИЧНО У ВАС не просили, не принимайте за чистую монету любую писанину, которую вам пытаются впарить.

Сергей Субботний

в том числе и вашу?

Лена Елена

желательно и свою больше не читайте.

Анжела Никулина

А кормить- поить и развлекать "владыку" на что то надо?

Сергей Субботний

да, это и есть бюджет мероприятий по встрече дражайшего гостя.

Анжела Никулина

Нифига себе бюджет! Поди еще свиту поить- кормить нужно!.

Сергей Субботний

ну, я даже не знаю, как можно потратить такие деньжищи за два дня. еда-раки сауны-девки-машины. никак не потянет на 11 лямов. хотя... хрен их знает, как они ещё развлекаются.

Анжела Никулина

Может как презентик или десятина?

Сергей Субботний

может, и так.

Наталь

Жму руку. Кобзон - мой земляк и я им реально горжусь.

Валерий Николаев

Я бы этому уёбку и копейки не кинул,разводят лохов

Сергей Субботний

разводят. а они и счастливы.

Валерий Николаев

больные

Лариса

А не надо вкладывать в его вояж, может и не поедет.

Сергей Субботний

да ну. до октября соберут.

Лариса

...на дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь...

Сергей Субботний

да, буратин у нас как у дурака фантиков

Лариса

Наверное,им так удобнее...спроса то никакого.

Ихтиандр

Не путать... ВЕРА это ВЕРА, а религия это бизнес....

Сергей Субботний

а никто и не путает. речь о деньгах, кирилах и прихожанах. о вере не было сказано ни слова.

Ихтиандр

так и я о религии...

Ирина

не понимаю ажиотажа по поводу церкви вообще

Сергей Субботний

ну, если не понимаете, то и говорить не о чем. а что вы называете ажиотажем?

Ирина

вниманием в такого рода персонам

Сергей Субботний

ну мне-то пох персона эта. просто удивляет сумасшедствие верующих. и вероломство попов.

Vi Za Vi

Что то Кирилл слетает с катушек. Таки нельзя