Люся По

Благодаря чему родился роман А. Беляева "Голова профессора Доуэля"?

Ответы
К В - 2.

наверное благодаря модным в то время идеям пересадки человеческих органов-но это моя частная версия.

К В - 2.

Стивен Кинг отдыхает.))))

Алексей Миндлин

Ясно.Наверно даже и не буду. Мне как то 25 лет назад сон снился о том, как меня выгнали из комсомола. Вот блин ДА! Реально страшно было!))

К В - 2.

как в старом советском анекдоте....На международном конкурсе фильмов ужасов третье место занял французский фильм-"Ходячий труп"..второе место-американский фильм-"Зловещие мертвецы"..И первое место с присуждением Оскара занял советский фильм ужасов-"Утеря Парт.билета".)

Алексей Миндлин

ХА!))) Ага!!!))) Прям в точку!))

Люся По

Какой кошмар, а я, к счастью, не испытывала такого страха, в комсомол не успела вступить, перестройка началась)))

Весна Красна

... скорее вопреки своей болезни . Он изучал медицину , много читал , писал стихи , рассказы , книги ...

Davron Mukhuddinov

благодаря серому веществу

Люся По

Скорее не строгое, а человечное! Мы ж в ответе за тех...Ну ты понял...

Davron Mukhuddinov

...кого приручили что-ли....

Люся По

Аха!

Davron Mukhuddinov

Позвольте откланяться, дыбы не стать невольным свидетелем позднего пробуждения, вашего покорного слуги. Приятных сновидений, и в надежде, терзаемый встреч столь приятных и волнительных.

Люся По

Спокойной ночи, сударь!

Сергей Привалов

благодаря болезни Беляева

Люся По

👍

Сергей Привалов

Болел писатель!

Яна Пироженко

Не знаюпредисторию-увы

Фима Задунайская

инвалидизация автора?

Люся По

Эт я спрашиваю.

Лукичев Виктор

благодаря А.Беляеиу

Люся По

Вопрос, благодаря чему, а не кому...

Маша Павлова

трансплантологии

Люся По

Неа.

Валентина Мирошник

богатой фантазии

Люся По

Если бы...

Наталья Светлолобова

даже не знаю...

Люся По

Бедняжка...

Наталья Светлолобова

Кто? Я? А что, знание ответа на этот вопрос жизненно важно? 😮

Люся По

😄 Трещу же...

Карл Шитко

Не знаю. 😞

Люся По

Не печалься, хошь ответ скажу?

Карл Шитко

Хочу. Интересно.

Люся По

Беляев три года был прикован к постели и не имел возможности ходить, отсюда такие мысли и фантазии...

Карл Шитко

Спасибо за информацию. Я этого не знал.

Люся По

😉

Владимир Поляков

Голове

Люся По

Ну ясно, что не жо пе...

Владимир Поляков

Ну а нах спрашиваешь

Люся По

Зах, зах знаешь?

Сергей Князев

фокус

Люся По

Какой фокус?

Сергей Князев

с зеркалами- голова на столе

Люся По

Клёвая версия)))

Сергей Князев

факт

Люся По

Неа!