Галина Галчонок

- США разрешили итальянской нефтяной компании Eni SpA и испанской нефтяной компании Repsol SA поставлять венесуэльскую нефть в Европу. Таким образом, венесуэльская нефть заменит российскую на рынке, импорт которой ограничен эмбарго. Также, как сообщает Politico, в США четко дали понять, что не пойдут на снятие санкций в обмен на снятие российской блокады с украинских портов для вывоза зерна.Ни один российский шантаж не сработает. Снятие блокады будет разрешаться в других форматах. Я уже говорил, что военные конвои стран-партнеров для танкеров могут снять этот вопрос» Какой сюрпраайз для рф будет в 7 и 8 пакетах санкций 😉???

Ответы
Вывих Мозга

вот про Венесуэлу давайте не будем! Во первых, все гособлигации на экспорт принадлежат Китаю и России, так что как ни крути, а всюду клин... Второе даже если и привезут "сырую" нефть, толку вам от неё будет минимальный, так как именно Венесуэльская нефть самая грязная в мире по сопутствующим элементам, т.е. она ТЯЖЕЛАЯ! Мы как-то хотели сбагрить её (была возможность) но ни одна страна мира не согласилась её перерабатывать... даже купленную за копейки... увы... ОПЯТЬ МИМО

Галина Галчонок

давайте не будем... но факт остается фактом https://rtvi-com.translate.goog/news/reuters-gosdep-dal-razreshenie-na-postavki-venesuelskoj-nefti-v-evropu-vzamen-rossijskoj/?_x_tr_sl=ru&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=uk&_x_tr_pto=op,sc

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

🇷🇺 Анжелика*

Поставка нефти в Индию, где население в 5 раз превышает население всей Европы, за последние месяцы выросла в 31 раз!!! Так что как раз Россия прекрасно проживет, чего не скажешь про Европу))) А если ещё учесть, что нефть сильно подорожала, то это праздник какой-то!))))

Abstrakt User

"США разрешили поставлять нефть в Европу".
Вы не заметили, что лижете жопу американцам?
Кому вообще есть дело до их разрешения?

Валерий Воронов

Похоже пу обложили..зря хвастался на рать идучи, хвастайся идучи срати

Александр Ерхан

США разрешили? Да кто они такие чтобы разрешать или запрещать?

Владимир Ковалев

Пусть подрываются на Украинских минах нам не жалко- не свое.

Ал
Алексей

ох доиграетесь очищают страну от вас .

Ол
Олег

Уже скоро, и вся пиздешь прекратится.

Vladimir Afanasiev

А тебя это сильно кроцает, галчонок ?

Ст
Старый

Неприятность эту мы переживем

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно...

Евгений Брунеткин

ващепохуй на идиотов

In
Inga

7-газовое эмбарго...