Музыкальный Кот 🐈

Я знаю семью, которая купила себе заранее места на кладбище. И чтобы земля не простаивала просто так, они сажают там картошку. А что вы знаете о жадности?

Ответы
Марина Кузнецова

Здравствуйте. Такая ситуация - на кладбище на одном небольшом участке захоронены несколько членов семьи, данный участок был огорожен с 3 сторон, а с четвертой нет. Оставалось место еще для одного - двух человек для захоронения. В один прекрасный день родственники пришли на кладбище, и обнаружили что на пустом месте захоронен чужой человек. Так как кладбище находится в деревне, и все друг друга знают, труда не составило найти родственников похороненного на данном месте человека, на что данное лицо сказало- что ему все равно где хоронить, и на просьбы перезахоронить, при чем за деньги тех людей чьи там родственники похоронены, ответил отказом. Думаю что данная ситуация тупиковая, но как избежать такой ситуации? Родственники похороненных на данном земельном участке, далеко заглядывая в будущее, извиняюсь, может это грубо, хотели лежать рядом. А теперь.. . Как быть в таких ситуациях? Возможно ли выкупать земельные участки на кладбище? Пожалуйста посерьезней с ответами, общие ответы - типо - обратитесь к юристу - не нужны.

Музыкальный Кот 🐈

Всё очень просто. Оформляйте договор аренды земли на тот кусок участка, где захоронен чужой человек.

Музыкальный Кот 🐈

И к тому моменту, пока кто то еще помрет, уже будет скоплена достаточная сумма на новое место.

Марина Кузнецова

все ушла осталала отвечаеть ваши вопросы должна смотреть кино или гуляеть

Музыкальный Кот 🐈

😐 нерусская чтоль?

Музыкальный Кот 🐈

Фи, как грубо!

Марина Баннова

Я знаю одно правительство которое ссужает своему народу их же деньги под 7,5 % ключевой ставки, а еще они же диктуют ставки по депозитов для олигархов под 6 % - вносишь миллиарды ниче не делаешь а тебе 6 % - и за все это ипотеками своими платит вся страна голодранцев - а некоторые еще за этих упырей голосует - Ипотеки в этой стране из за этой жадности увеличены ВТРОЕ - но самое то главное - это правительство еще и все ресурсы у своих голодранцев отобрало - о как - и вы не поверите - после этого всего там есть еще и налоги - правда умора?

Музыкальный Кот 🐈

Офигеть) просто открытие какое то)

Марина Баннова

Офигеть что никто не против

Виктор

Это практичность.Удобряли же немцы золой из концлагерей поля,использовали всё что можно взять с мёртвых:коронки,волосы,протезы,одежду и т.д.Дядя после ВОВ служил в Китае,так у них там обычай - гость,перед уходом домой,должен обязательно сходить в туалет.Какашки потом на поле!Китайцы даже из их солдатского сортира дерьмо вычерпывали,а когда их стали гонять(нельзя - военный объект),они даже часовому деньги давали,чтобы дал зачерпнуть

Майя Петрова

Про картошку - это круто...Я таких не знаю. У меня есть знакомые (старики, обеспеченные) - вот дед возит на коляске воду из родника (за городом), чтоб не брать из водопровода. Бабка после стирки воду не спускает, а выливает в вёдра и ставит в туалете - смывать не из бачка. Дед роется регулярно в помойных контейнерах. Бабка продаёт на рынке овощи с огорода - иногда 5 свёкол, 10 картошек.

Виктория Симонова

ну что места продаются это известно давно. У нас в крематорий и за миллион места есть, а вот картошку сажать это уже чересчур так как там же рядом покойника лежат и трудный яд может распространяется на какое-то расстояние и ни очень полезно будет есть такую картошку, а не дай Бог они её на думают продавать...... сколько людей потравить могут ((

Наиль Сейтнефесов

У нас на улице жила немка с сыном сын сантехник заболел чехоткой дали инвалидность пенсию мать получала и прятала экономя на еде от голода чехотка ослажнилась с литальным. Она тоже умерла от голода да и старая была. Все сбережения перевела в золото и в банку закапала тайну унесла вроде в могилу. Она фронтовая и все прятала.

Кохинор

видимо от жадности с целью экономии места вы вместо глагола САЖАЮТ употребили малограмотную (просто не приличную ) форму 😡 Но виноваты не вы лично а ваши учителя в вашей школе сами малограмотные и малограмотных учеников выпускают в жизнь 😪

Музыкальный Кот 🐈

Ого, а ведь точно... спасибо, карандашик, я исправлю))

Кохинор

😊 👫 ПРИЗ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ ЗА ОТЛИЧНЫЙ УМ 🚘

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, спасибо вам всем большое! А еще я хочу поблагодарить мою маму, мою девушку, и моего дилера.

Кохинор

😄 А вас за чувство остроумия 👏 + 10 минут продления моей жизни

Музыкальный Кот 🐈

*Кланяется, и уходит в закат*

Кохинор

Он улетел и даже вернуться не обещал 👋

Ма*Дамочка

У нас сосед был раньше. Его отец ходил всегда в том.что люди отдавали.Питался абы как. Кто-то угощал из жалости.Когда он умер...в подполе в закроме с картошкой нашли четыре банки с деньгами ))) Трехлитровые ))))

Ал
Александр

консервированные?видимо закручивал на черный день...не о жадности не слышал)))и вон ту вашу печеньку я возьму..очень мою напоминает!)))

Ма*Дамочка

😄 бери сколько унесешь )))

Ал
Александр

😋 вкусная беру все и ту с черной икрой..а это просто икра ,ну и ладно,она так пропадет у вас!А я сохраню,спасибо скажете!)))

Ма*Дамочка

Э-э-э....меня оставь )) Я не столь щедра )))

Ма*Дамочка

Да поставь ты меня на пол. Надорвесси )))))

Аксинья

Почему сразу жадность? Вы знаете сколько стоит место на кладбище?) Может это и не так плохо заранее позаботиться о том, чтобы после смерти похоронили в нормальную могилу, а не скинули в общую яму?)

Сергей Солдатов

http://soldatov53.gem-go.com

Музыкальный Кот 🐈

Аксинья, да Вы тролль))

Сергей Солдатов

Может быть не может быть.... http://soldatov53.gem-go.com

Татьяна Пономаренко

Моя начальница по пол года может нанимать стажерок 5-дней не оплачиваемой стажировки. Снова и снова. За 4 месяца, что я том работала, около 30 девчонок перестажировалось) им то она не платит)

Музыкальный Кот 🐈

Это скорее хитрость, чем жадность)))

Татьянка Малинка

Когда- то на нашем кладбище мой дядя тоже занял порядочную территорию, соседи говорили, что для огорода чтоли? Сейчас все места заняты...зато все вместе, не разбросаны по всему кладбищу!

Музыкальный Кот 🐈

Молодец дядя)

Татьяна Явтушенко

Это когда штопаешь мужские носки (ПО ЕГО просьбе), а он их еще потом пять лет штопанными пятками к верху в гараж носит, или картошку на кладбище выкапывать). Прости, Господи!!!!!! УЖАС!!!!

Музыкальный Кот 🐈

🙀 кошмар)) дай вам бог сил!)))

Татьяна Явтушенко

Спасибо, уже дал))))). Много лет назад бежала из этого ада!)))

Звягинцев Егор

Хорошая шутка про картошку, только квадратный метр кладбища стоит минимум, 50000 руб. Это примерно на десять лет, если покупать картошку в магазине, а для могилы, одного квадрата мало.

Музыкальный Кот 🐈

Я Вам говорил, что мне нравятся умные люди?

Alex Y

один миллионер решил повеситься и пошел в магазин купить верёвку. так он там почти час торговался пока ему сбавили цену. пришел домой и повесился. случай достоверный

Ольга Махотка

Господи,неужели это правда?......Я уже сказала сыну,что только кремация---никому никаких проблем с памятником и местом на кладбище......Главное память в сердце!!!

Ольга Махотка

Но ещё поживём и порадуемся в ЭТОМ Мире...!!!

Лариса

Я купила. Но не сажаю. Так стоит. Ждет меня. При чём тут жадность? Это скорее ответственность и нежелание разводить на деньги родных после своей смерти.

Анна Александровна

Ну вот картошка с кладбища - это перебор конечно!!! А вот место - достаточно предусмотрительно! Потому как похороны - достаточно дорогое "мероприятие"

MคLꭵήค

Я знаю историю ,человек жил впроголодь ,а когда умер его вещи стали сжигать и матрас , на котором он спал, а когда он треснул , он был набит деньгами

Музыкальный Кот 🐈

Жадность 8000 лвл))) он что, надеялся скопить еще больше?)))

MคLꭵήค

Его уже не спросить!

Тоха Никольников

вон иностранцы придумали пускать тело на удобрение, а потом отдают родственникам - вообще круто, в саду своих родственников распылять

Портной

там нелзя сажать что либо и употреблять это в пище.......... там мертвая энергетика.. возможно заработать рак или еще какую нить хрень