Музыкальный Кот 🐈

Я знаю семью, которая купила себе заранее места на кладбище. И чтобы земля не простаивала просто так, они сажают там картошку. А что вы знаете о жадности?

Ответы · страница 2
Katerina K

А я не считаю это за жадностью. Люди заранее думают о своих родных кому их хоронить потом. В некоторых странах это даже нормально

Татьяна Боровкова

Анекдот есть к примеру-"Заходит мужик в аптеку и спрашивает-дайте мне таблеток от жадности,да побольшеее,побольшеееее!!!"😁

Музыкальный Кот 🐈

Вскрытие чукчи показало, что чукча умер от вскрытия.

Вера Bdfyjdf

Покупают билеты в театр на балкон, а потом пересаживаются с партер, из отелей "всп включено" привозят джемы и пакетики с чаем

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а в чем здесь жадность?...элементарная рациональность и предусмотрительность...они что - два гектара купили на кладбище?

Музыкальный Кот 🐈

Мэйби) просто интересно мнение)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все зависит от заложенных стереотипов)..в Европе давно заранее покупают участки для последнего успокоения...у нас это воспринимается как предложение воспользоваться им немедленно...

Володя

Мой знакомый взял землю на берегу реки , продал песок, за деньги засыпал строймусором и продал под стройку доиюма.

Музыкальный Кот 🐈

Хммм....

Валентина Рязанова

Не знаю , как можно на могиле 2 х 1,5 м посадить картошку. Я положила плиту , короче, место для подхоронения готово.

Татьяна Логинова

Аха ха долго смеялась, но если честно это действительно просто уже край жадности и неуважение к своим предкам

*** Прелесть ***

Много людей сейчас как фанаты скупают на кладбище места! Это не факт что они потом этим местом воспользуются!

Музыкальный Кот 🐈

Ну как нет то?)) чо у них, денег дофига, участки скупать и бросать их?)) место на кладбище не рубль стоит и не два! Там шестизначные ценники могут быть)

*** Прелесть ***

Никто незнание когда и что случиться и где!

Музыкальный Кот 🐈

Не нервничайте)

*** Прелесть ***

Да мне все равно, ответ написала

Алëнка

Парень ногу сломал,,у соседей костыли на прокат попросили,они отказали,сказав,,,вдруг они нам понадобятся)

El
Elena

А я знаю одного миллиардера, который не отмечает свой день рождения на работе. ..никогда не проставляется

Музыкальный Кот 🐈

Хорошее выражение)

El
Elena

Да)

Музыкальный Кот 🐈

Запишу себе))

Саша Аут

Есть у любой войны две стороны медали – что не давали мы, то ведь и нам не дали. Кто от монет ослеп – тот не увидит неба. Тот, кто заначит хлеб – сам и умрёт без хлеба.

El
Elena

Точно, все верно

Алена Шанибова

В одном семье на первый день свадьбы мясо не доваривают, на второй в самый раз, на третий похлебка уолыги!

Музыкальный Кот 🐈

Уолыыги??))

Алена Шанибова

Это типа - "век воли не видать", но покороче

Мадина Мукадамова

А у меня есть родственник дальний...так вот чтобы не платить за проезд в автобусе он бежал за автобусом) ))

Альонушка

Я знаю одного товарища, который говно на дачу возит в компостную яму, чтобы к весне удобрение вызрело.)

olga renner

Подарить в подарок на др ленточку для упаковки подарков.....причем с открытой и запаковать красиво😂

Гранатовый Цветочек

Какие хозяйственные и прагматичные..наверно это и правильно...здесь в Москве постоянно все дорожает

Ирина Попова

А их не напрчгает,сто рядом с их картошкой покойников закапывают?Тут не жадность,а маразм какой то!!

Музыкальный Кот 🐈

Таких вообще ничто не напрягает)

Ирина Попова

Что то у людей с психикой не в порядке.Однозначно...

Музыкальный Кот 🐈

Наверное

Olga Raevska

Сосед ест семечки. Говорю, угости. Сосед: Не, это последняя трехлитровая банка семечек. Ну не жмот?)

Музыкальный Кот 🐈

Поржал, спасибо)))

Мы
Мыш

люди занимались огородничеством всю жизнь, копались в земле как земляные черви, не видели жизни...

Галина Смирнова

Кошмар.Есть картошку с кладбища? Говорят ,что то,что растет на кладбище /грибы,ягоды/ нельзя есть.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, по логике, да. Ибо плоды могут тупо впитать трупный яд из почвы. А там уже от концентрации. Если много "свежих", активно гниющих покойников, то лучше ничего не есть)))

Галина Смирнова

Лучше не испытывать свое здоровье.

Музыкальный Кот 🐈

Без базара.

Жозе Дикая

Я видела собачку, которая какает и кушает одновременно, а потом разворачивается и продолжает...

Марго

Это она не жадная, а домовитая))))

Марго

))))