Вова Беседин

СКАЖИТЕ МНЕ, МАРИОНЕТКИ ЛЬ МЫ? КТО ДЁРГАЕТ ЗА НАШИ НИТИ? КТО ПРАВИТ НАМИ - БОГ ИЛИ САТАНА?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Мила Лапшина

Конечно куклы,которыми управляет его величество "Случай"

As
Astos60

кто смотрит на нас в зеркале, тот и правит)

Люция*******

Сама управляюсь-муж корректирует.:)))

Анастасия Ивонина

Еще,какие.управляет тот и тот:-)

Алия Алматова

это наверное что мы выберем