Ро
Ростовщик

Почему Россия отправила на Евровидение девушку-инвалида не умеющую петь? 🤔

Ответы
Вера Bdfyjdf

Самое главное, чтобы не иметь инвалидность души... А вот про умение петь пусть скажут специалисты, имеющие музыкальное образование... Хотя уже давно этот конкурс далек от музыки, как и олимпийские игры... Все заполонила политика... На Евровидении стало вообще мало хороших вокалистов...

Ро
Ростовщик

Согласен 😌

Старый Знакомый

Прошлогодние амбиции сыграли, ну и может еще не подумали, что в Европе инвалид это человек с особыми потребностями, а не как у нас —с ограниченными возможностями.

Елена

Это всего лишь конкурс. Тьфу на него). Лучше б пандусы установили нормальные. А то одна показуха - вот, мол, девушки-инвалиды у нас запросто по Евровидениям ездют!

Наталья Николаевна

Нет ответа. Ладно певица никакая, так и косметики зачем так много? Не понимаю..Стёрли бы ей всё . И была бы девочка из народа.

As
Asen

тайна, покрытая мраком...остается догадки строить..кому в голову эта идея пришла..и какие цели преследовались..

Катерина Д

Ну хотела наверно себя показать слабой лержавой.словно у нас в России не здоровая нация а одни убогие.

Ро
Ростовщик

Тоже так думаю

Катерина Д

Да ужас...кто то тоже данный вопрос поднимал причем уверяли что она поет хорошо.

Ро
Ростовщик

Да она даже в ноты не попадает!

Катерина Д

Клоунада а не великая строна

Изя Моргенштерн

Обычные люди не умеющие петь очевидно не справляются. Только Биплан проскользнул как-то.

Ро
Ростовщик

Гагарина тоже )

Изя Моргенштерн

Гагарина не выиграла. Я точно помню, это было единственное Евровидение, которое я смотрел. )

Ро
Ростовщик

2 место заняла

Изя Моргенштерн

Она хотя бы выглядела приятно. )

Елена Юшина

Это же протеже Аллы. Она впервые появилась на ее песенной программе. Забыла название.

Валентина Рязанова

ПЕла девушка хорошо , но не было танцевальных движений , , как у других певиц.

Ро
Ростовщик

Да она даже в ноты не попадала. И в припеве фальшивила. Вы чего? Послушайте хорошо, какой скрип в голосе.

Валентина Рязанова

Ну ничего, в другой раз пошлют другую.

Галина Болотова

Сейчас на первом мусолят эту тему Мнения расходятся

Кареглазая А)))

Думали сдалуются и баллы прибавят,но не тут то было

Монтана

Ну блин. На жалость хотели пробить. Не те времена

Оксана 🐉

Если отвечаю тебе, то замечательно))

Монтана

Рад

Оксана 🐉

И я очень рада общению с тобой))

Монтана

Спасибо

Ве
Вераnika

Не говори так про инвалидов 😡🤬

Ро
Ростовщик

Ты инвалид?

Ве
Вераnika

Нет

Тамара Гажева

Кому то это видимо нужно было, узнать бы кому.

Владимир Игнашов

кстати ...обошлось казне в....15 000 000 руб.......

Света В Конце Тоннеля

Мы об этом все равно никогда не узнаем

Вас Заблокировал Админ

Тоже не знаю. Такой вопрос уже был.

Alex Teslenko

Что бы показать, что это политическое шоу, руссофобское . И делать там по большой части нечего, стухло еВровидение , скурвилось

Вас Заблокировал Админ

А Евровидение как мероприятие , шоу, никогда особо не уважали, не было " вау"

Татьяна И.

евровидение изжило себя, пустое

Милота))

чтоб опозорится на всю планету

Svetlana

Сирота, вы что ерунду пишите...